• Новосибирск, Героев Революции, 4
  • Дом молодежи 850 м

Рожала в 7ке в августе! Осталась очень довольна всем! И встретили доброжелательно и на всем протяжении относились хорошо! Персонал замечательный! Меня привезли по скорой, быстро оформили, подняли в предродовую. Привезли меня в начале седьмого, а в 9.30 я уже родила. Палата была бесплатная, двухместная. В палате холодильник, телевизор, душ, туалет, еще раковина дополнительная в палате, очень удобно. Персонал просто замечательный, кормят вкусно, еду в палату привозят и забирают потом посуду. Еще чайник есть в палате, если не наелся, можно еще чайку попить. Когда привезли ребенка, все рассказали, как пеленать, как умывать. Про грудное вскармливание мы с соседкой по палате попросили нам рассказать, нам и рассказали и показали. В общем я осталась довольна. А еще Мне очень понравилось то, что есть фотограф у них. Потому что такая суета на выписке, что родственникам вообще не до этого. А девочки молодцы, фотографии отличные, я еще альбомчик заказала, вообще прелесть! И сделали быстро! Я два раза рожала в 7ке, оба раза осталась довольна. Жаль только, что первый раз не было фотографов.

• Добрый день. Скажите а вы заранее подписывали обменку? вы по прописке туда приехали рожать? посещение родственников разрешено в палату?

• Да, я заранее подписывала обменку. Нет, я не по прописке. В платные палаты разрешено родственникам заходить, не больше 2х человек.