• г. Новосибирск, Героев Революции, 4
  • Дом молодежи 800 м

Всем привет! Получила очень печальный опыт в данном заведении..Приехала к ним с настроем сохранить беременность и рожать, даже платно! Обратитилась 17.12 к завпатологии беременных Мехдиевой Н.М., показала обменку и анализы, направление на госпитализацию в 25-ый роддом объяснив,что хочу рожать именно у них.срок родов 24-ое января..Мехдиева сказала,что если главврач подпишет,то она меня берет.Я к главврачу, тот посмотрел опросил меня..И сказал,что мест бюджетных нет и если я оплачу платную палату он подпишет!И всего то! Обрадовалась я! тут же оплатила 23тысячи в бухгалтерии заключили договор,я к мехдиевой..Она уточнила мои данные и сказала,что ждет меня 21.12 с вещами на госпитализацию.Номер моего телефона был и у нее, и в договоре.Приезжаю 21.12, надо ли говорить, что мужу пришлось отпроситься с работы,чтобы мне помочь..Сижу жду, время 8,30час.Медсестра вышла сказала, что Мехдиева дала указание мне лично подойти к Смирновой Ю.С., замглаврача.Я ждала до 10.Наконец Смирнова мне объяснила,что с такими анализам мочи, не берут у них в роддом,есть какой-то там приказ!Но приказ мне не удосужились показать!Я была возмущена тем,что об этом Мехдиева не могла не знать! Почему она еще 17-го мне об этом не сказала!Смирнова даже слушать не стала вычеркнула подпись на обменке и все дела..Сказала даже, что таких отправляют по скорой в 25-ку..Вранье!Два раза там лежала на сохранении, женщины были из разных районов, но точно не из Первомайского!Смирнова отправила расторгать договор в бухгалтерию и сказала ехать в 25-ую.Надо ли говорить в каком шоке я была?!Я все это сделав вызвала мужа с работы мы поехали в 25-ую! А она оказывается с 21-го на помывке..но в 7-ке не могли этого не знать!!!Однако даже не предупредили!Из 25-го роддома меня отправили в городской роддом! А там меня тоже не приняли-мест мало.В четверг, то есть завтра, поеду туда снова..И вот так оказалось, что с 8часов утра я моталась от роддома к роддому..Голодная и уставшая..С направлением на госпитализацию..а потом я зашла на сайт 7-го роддома и оказалось, что по показаниям я как раз их клиент! Так как, у меня начало гестоза и лет мне простите за 40! Видимо только взятки решают, где нам мамочкам рожать, а не мы сами выбираем!!! огромное СПАСИБО за чуткое отношение лично Мехдиевой и Смирновой!!

• Уроды! Пишите жалобу в здравоохранение по нсо, обязаны с родовым сертификатом принять!

• Очень странно, я рожала в этом роддоме апрель 2015, очень давольна осталась и как раз с Мехдиевой Натальей Мехдиевной, очень ей благодарна , врач от Бога и акушерка Наталья !!! Да по сервису рожала , не капли не пожалела, но там отношение ко всем одинаковое , очень хорошее !!! У меня очень много знакомых рожали там в 2015 году и все давольна и не все по сервису, странно как то, что с вами так сложилось

• походу главный врач там ничего не решает!а решает все начмед(это не правильно,я считаю!

• Какая неприятная ситуация (( От Смирновой неожиданно...