• Новосибирск, Героев Революции, 4
  • Дом молодежи 850 м

Наконец и у меня руки дошли,чтобы написать свое мнение об этом роддоме. 23 декабря 2015 года здесь на свет появилась наша доченька.

В приемном я оказалась уже со схватками (приехали прям из женской консультации). В приемной мы столкнулись с НЕЙ,она взяла у меня бумажки,даже не взглянув на них и сказала "ожидайте". И вот сижу я и ожидаю,а боль-то все сильнее!! Муж не выдержал,зашел к ней (не знаю,что говорил),но после этого она сразу меня позвала и начала оформлять,к слову сказать,делала она это очень медленно! Дальше я попала в предродовую,там был милейший анестезиолог,пытался шутить (к сожалению его имени я не запомнила). Т.к. роды стремительные,то сразу после того,как он мне поставил эпидуралку я пошла рожать. Роды принимала Косенкова Дарья Павловна (это мне уже потом сказали)-женщина-золото!!! всем бы таких как она в этот нелнгкий момент. Благодаря ей,я смогла успокоиться и у нас все получилось очень быстро и без осложнений! Потом было время лежания в коридоре,слезы счастья,звонки близким. Персонал в это время не докучал:смерили давление,поставили укол и все! Потом перевезли в палату,а вечером и дочу привезли.
За все время нахождения в роддоме,ни один человек слова грубого не сказал,все милые и приветливые,особенно женщины,которые развозят еду (кстати еда сносная,я даже каши там есть начала). В общем могу сказать,что если мы решимся на третьего (есть старший сын),то только туда.