• г. Новосибирск, Героев Революции, 4
  • Дом молодежи 800 м

Моя дочь решила появиться на свет 31 декабря 2015г. Я очень боялась родить именно в новогодние праздники, но именно это и произошло. Рожали вместе с мужем и несмотря на то что 9 месяцев готовились, родить самой так и не удалось(родовая деятельность так и не началась). Через 16 часов ожидания мне сделали кесарево сечение. Несмотря на то, что роды не бвли легкими хочется аыразить свою огромную благодарность всему персоналу. Врачи родильного отделения до последнего бились за то чтобы я родила сама. Огромное спасибо Ширяевой Лилии Викторовне, которач нянчилась со мной как родная мать, поддерживала и меня и моего мужа. Лоренс Юлии Владимировне и Смирновой Юлии Анатольевне за своевременно проведенную операцию, за то, что моя дочь родилась без гипоксии и с 9 баллами по Апгар. Отдельно хочу выразить свою благодарность сестрам реанимацмонного отделения Светлане и Дарье с которыми и получилось встретить Новый год. Также мы очень признательны Лакутиной Елене Александровне за грамотные консультации, за чуткое и внимательное отнашение к ребенку.
В целом хочется отметить, что мои мтрахи не оправдались и в новогодние праздники пермонал роддома работал как часы. За все время пребывания в больнице мне встречались только внимательные и доброжелательные люди. Спасибо вам огромное за нашу дочь!
P.S. Отдельное спасибо Ефимановой Ирине Валерьевне за помощь и поддержку!
С уважением Козлова А.А.

• Мой сын родился 8 марта в прошлом году) и роды принимала тоже Лилия Викторовна Ширяева, золотой человек. И правда, она мучилась со мной как мать родная😃 везет ей на роды в праздники))) здоровья вашей лялечке!