• г. Новосибирск, Героев Революции, 4
  • Дом молодежи 800 м

Отличный роддом!!!! Замечательные люди , замечательное место!!!! Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу родильного дома , за доброе , чуткое и уважительное отношение, а самое главное за высокий профессионализм и качество оказания лечебных услуг.
Все мое пребывание здесь было комфортным и приятным , сразу хочу отметить что сервис не оплачивала , лежала бесплатно , по прописке.
В отделении патологии беременности, хотелось бы выделить врача Мехдиеву Наталью Мехдиевну , это очень тактичный , доброжелательный и отзывчивый доктор , который сразу же вызывает доверие, благодаря ее грамотным и оперативным действиям моя жизнь и здоровье остались в целости и сохранности.
Также , большое спасибо, Смирновой Юлии Анатольевне за отлично проведенную операцию , оперировала она меня уже дважды и благодаря ей я получила двух здоровых деток!!!!!
В палате интенсивной терапии хочу отметить особой благодарностью Марину Викторовну, за ее внимание и отзывчивость. Самые тяжелые послеоперационные часы , она провела вместе со мной , всегда была рядом , помогала , подсказывала , отвечала на все вопросы!!!
Ну и конечно же, отмечу Толмачеву Наталью Эдуардовну , это замечательный детский врач, милая , добрая и приятная женщина.
Что касается палат , до родов лежала в обычной трехместной , душ и туалет в палате , ремонт так себе , особой красоты нет , но чисто , холодильник в холле , телевизора нет , также как и в нем необходимости.
После родов положили в сервисную , были свободные места , ремонт поприличнее, палата маленькая, лежали вдвоем с двумя деткам , очень тесно ( за счет холодильника, телевизора и огромного пеленального стола , лучше бы их не было). Палату постоянно убирают , приносят чистые пленки в огромном количестве, грязные своевременно уносят.
Еда вкусная , повар молодец , порции огромадные , и еще приятно, очень вежливые буфетчицы.
Всем рекомендую наш роддом !!!! Остались только положительные эмоции. Хочу сказать огромное человеческое спасибо , всему персоналу , за моих двух здоровых детей!!! Желаю Вам процветания , развития и всего самого хорошего!!!