• Героев Революции, 4
  • Дом молодежи 800 м

Замечательный роддом!!! Рожала в мае 2014г.
Экстренное кесарево сечение в связи с показаниями. Большое спасибо акушеркам Татьяне и Наталье очень добрые, ласковые и отзывчивые девушки. Что либо сказать о враче не могу который делал кесарево так как мне так и не сказали кто этот врач и даже не написали в выписке...
Сейчас я в положении и второе кесарево хотела бы сделать там же, но вот не знаю пока примут ли меня туда рожать так как я теперь живу в Кировском районе, а на момент рождения первого ребенка я поживала на Первомайке поэтому и попала туда.
Подскажите пожалуйста сколько на сегодняшний день стоит кесарево сечение в 7-ом роддоме???

• Палату нужно послеродовую оплачивать, чтобы подписали обменную карту. Как именно рожать будете - значения не имеет вроде бы.

• а какая разница где вы прописаны? у вас должен быть родовой сертификат по которому вы можете хоть в Москву поехать рожать, выбор роддома сейчас свободное дело.

• Я с кировского. Просто по сертификату роддом не берет. Нужно оплачивать сервис. Год назад я платила акушерке 12000. Палату не оплачивала.