• Героев Революции, 4
  • Дом молодежи 800 м

Добрый день! Решила оставить и свой отзыв. Рожала в июле 2015, приехала по скорой со схватками в 4 ночи с Березового КСМ. В приемом покое встретили нормально как и везде я думаю, а мне есть с чем сравнить. В 2005 рожала в 2ом к коему отношусь по прописке- все прошло отлично, в 2007 в 4ом - полный абзац по моему большой роддом большой конвейер, и вот я в 7ом. Отзывов начиталась различных и зря лучше не читать вообще. У каждого своя судьба. Мой 2-ой закрылся на мойку. Все по плану- КТГ, опрос дежурным врачем, клизма, и вот я готова. Схватки в этот раз были очень крутые, я даже не ожидала, было тяжело, но я это уже проходила и терпела. Пересменки я и не заметила. Подходила акушерка спрашивала как дела, ну видать на лице все было написано. Потом смотрела врач. Ну и наконец отошли воды еще чуть- чуть, акушерка Наталья со мной и на родильный стол. Она молодец ей большое спасибо жаль не знаю фамилии, говорила когда тужиться а когда подождать чтобы не порваться (хотя в предыдущих случаях была эпизиотомия или как она там называется). Родилась моя дочурка в 9-15. Потом "дядя доктор" какие-то трещинки зашивал терпеливо не смотря на мои матерные ругательства (сама от себя не ожидала такого потом конечно извинялась но все меня поняли). Все успешно прошло. Дурного слова не услышала. А то что потом на живот давят дико больно, но это ради нашего блага. Ребеночка проложили к груди сразу. Немножко полежала и отоспалась в коридоре, потом медсестра предложила пробовать вставать и покушать чуть ли из ложечки не кормили. Малышей принесли ближе к вечеру когда перевели в палату, палата отличная лежали вдвоем с соседкой, все удобства душ туалет телевизор. В общем осталась довольна, особенно после 4-ки с 8 человеками в палате. К родам нужно быть готовым морально и слушать свой организм природа подскажет. Всем читающим отзывы о роддомах советую их не читать. Удачи