• г. Новосибирск, Героев Революции, 4
  • Дом молодежи 800 м

Ну вот пришла и моя Очередь написать отзыв. Сразу скажу что мнение у многих расходится, я очень хотела попасть в этот роддом, так как там моя невестка родила 2 и была в восторге. Ну что ж может это только мне не повезло. Я брала сервис, так как сама проживаю в Бердске. Легла на 42-й неделе, начали сразу стимулировать. В отделении патологии у меня была молодой врач, которая была очень сурова, агрессивна и осмотр делала крайне немриятно. На второй день стимуляция у меня начались схватки а чем я сразу же сообщил акушерке. Она в свою очередь врачу. Врач меня осмотрела и сказала что раскрытие всего 1 палец и ждать мне еще 4 часа до следующего осмотра, поэтому сказала, что смысла идти в родовое еще нет. Но через два часа у меня начались такие схватки что я готова была лезть на стену, во время схваток у меня началась рвота, понос и я чуть ли не теряла сознание. Снова подошла к акушерке и она позвонив в родовое уговорила врачей, чтоб меня перевели. И о чудо! Когда меня перевели у меня раскрытие было 4 пальца. Акушерка, которую зовут Настя, большая молодец, ни разу от меня не отходила, давала воду после родов угостила конфетой и в общем то к ней претензий нет! Она профессионал и ее я всегда бужу вспоминать с любовью! Собственно к самому родильном отделении я не имею никаких претензий. Родила мальчика 4 кг, 57 см. Внутренние разрывы. И дальше началось!!! Родила 19 марта! 22 мариа на узи выясняется что у меня остатки плаценты, 23 мне делают гистероскопию, 24 мне переливают кровь, 25 снова гистероскопия. Повторную гистероскопию или по русски чистку мне делают так как, якобы первый раз случайно что то осталось внутри матки(плацента). 27 меня выписывают. И говорят что вычестили все и я абсолютно здорова!!! Домой приехав меня моя семья обнимает как будто я только родилась! Выясняется, что во время второй гистероскопии стоял вопрос об вдалении матки, о чем сообщили моим родным, но не мне! Ладно, казалось бы, что хорошо, что все хорошо. Но месяц я кровила, через месяц я поехала в платную гинекологию и когда мен осмотрели три врача-гинеколог, хирург и заведующая гинекологии выяснилось, что плаценту мне так и не убрали!!! И она вросла в матку!!! Итог такой: что мне делали в роддоме, я не знаю. Но сейчас, в 24 года у меня перспектива такая-если плаценту выведут при помощи физиотерапии, то меня ждет только сурогатное материнство, ну а в худшем случае у меня просто удаляют матку...и самое интересное это то, что я не могу от первомайки добиться результатов своей гистероскопии, хотя прошло уже 2 месяца. Отделение послеродовое отправляет меня в гинекологию, а гинекология назад. Я уж не знаю, спасали меня врачи или нет, но тем не менее большое спасибо акушерке Насте за ее труд, врачу, которая меня шила(не помню имени) и акушеркам в послеродовом, которые были очень внимательны ко мне и конечно спасибо неонатологу, которая очень полюбила моего сына...ну а тем, кто меня оперировал-спасибо за "качественную чистку и хорошее будущее".простите за ошибки!

• Жесть! В 24 года и с такой перспективой - ужасно, сочувствую, что с вами так обошлись. Это халатное отношение абсолютно, как опытный врач мог не заметить остатки? И такие последствия теперь. В суд вообще подать по хорошему, если конечно есть силы на это😞 здоровья вам!

• И да, рефламп конечно!

• Коновалы. Пишите жалобу в Минздрав и подавайте в суд.

• Охренеть!!! Вот так 7-ка!! Отличились, скажу я Вам.
    Я сама там рожала 10 лет назад с зам.заведующим отделения Потаповым.
    Конечно, такое я впервые слышу об этом роддоме. Ужасно(((

• Ужас какой! Выздоравлевайте! Здоровья вашему ребеночку и вам !