• Героев Революции, 4
  • Дом молодежи 800 м

Я рожала в 7-ом роддоме в апреле 2016 года по прописке первый раз. Легла планово. В отделении патологии все были очень доброжелательны. Вполне сносное отношение со стороны персонала, хорошая еда. Я попала в 2-хместную палату. Условия хорошие.Платной услугой сервиса решила воспользоваться потому, что не хотела быть в общей родовой. Мы с мужем выкупили отдельную родовую и 2-хместную палату после родов. Мне, как особе впечатлительной, хотелось чтобы муж был со мной на схватках до начала потуг и мог приходить в палату. Роды принимала Осетрова Ольга Юрьевна и акушерка Наталья. Обеим огромное спасибо!!! Я перехаживала три дня, воды были зеленые, и мне оказали 100% квалифицированную помощь. Поставили анастезию по показаниям, родила сама с помощью надреза. Говорят, что хоть заживает это и неприятно, но намного лучше, чем неконтролируемые разрывы. Анастезии тоже было в самый раз. Ход потуг чувствовала, что уберегло от разрывов, но не хватило дыхания. Очень помогала, была на протяжении часа моих потуг со мной, учила правильно дашать акушерка Наталья (к сожалению фамилии не знаю). Врач Осетрова О. Ю. созвала целую бригаду возле меня для ребенка. человек 5, в том числе и детский реаниматолог. Всем огромное спасибо! Очень тяжелая у них работа. Тут многие ругают Осетрову за грубость. Люди, но это реально нервная работа! Меня она пыталась подбодрить, уговорить, призвать к совести, разозлить - все, чтобы я родила сама! В итоге у моей прекрасной малышке все хорошо! 50см, 3050 г.вес. Нам больше и не надо, я сама очень мелкая))