• г. Новосибирск, Героев Революции, 4
  • Дом молодежи 800 м

В общем,рожала я неделю назад в седьмом роддоме по прописке,абсолютно бесплатно.понравилось все!роды принимала замечательный врач Анастасия Спивакова,чему я очень рада,хотя по началу когда она зашла,я думала что рожать буду с интерном))такой вот маленькой стройной и молодой очень свиду, оказалась мой врач)))роды она приняла очень грамотно,мне есть с чем сравнить,так как в первые роды при весе первого ребенка в 4 кг меня сильно резали плюс лопнули все глаза плюс трещины и гемморой,не научили меня правильно тужиться вот и результат первых родов.с Настей же было все по другому!мало того что в течение схваток постоянно подходила разговаривала со мной о чем нибудь,так ещё и на кресле так все объяснила что второго ребёнка с весом 4030 я родила без единого разрыва,никаких лопнувших сосудов и геморроя!!вот где профессионально подошли ко мне!!я очень благодарна этому врачу,что я сразу сидела на попе и бегала в этот же день!сам роддом тоже отлично,палата трехместная с душем туалетом и чайником,кстати об этом тоже позаботилась Настя,попросила для меня палату с удобствами,хотя мы с ней знакомы не были до родов))Врач неонатолог очень понравился,хорошее отношение к детям,в детском отделении слышала что грубят,ну со мной такого не было,пришла когда,сказали приходите ещё ,если ещё будут вопросы..в общем с хамством и грубостью я точно не встретилась!!!а уж как кормят!!вообще хорошо!!