• г. Новосибирск, Героев Революции, 4
  • Дом молодежи 800 м

Моё знакомство с 7 роддомом началось с отделения патологии, куда меня настойчиво отправили с ЖК "дожидаться" родов и подлечить почки. Что ж, надо, значит надо, поехали. При оформлении, принимавшая меня сотрудница общалась со мной буквально как с родной, первое впечатление внушило доверие и сгладило сам не особо приятный момент госпитализации :) В самом отделении патологии тоже всё очень даже хорошо, ни один вопрос врачам/акушеркам не оставался без ответа, Юлия Владимировна, Наталья Мехдиевна, спасибо! Постоянно проводились какие-то обследования, отслеживалось состояние и моё, и ребёночка. Лежала я без сервиса, в большой 8 местной палате, но несмотря на то, что там было душновато и всего 2 розетки на 8 человек, с другой стороны, было веселее коротать время в такой многочисленной компании :) тут уже кто как относится. Хотите побыть наедине с собой или в 2 местной палате - сервис к вашим услугам!
Ну а теперь самое главное. Конечно же роды. Нет предела моей благодарности всем врачам, акушеркам, анестезиологам, которые помогали мне готовиться к родам и появиться на свет моей малышке! К огромному моему сожалению, в том состоянии, в котором пребывает женщина в родах, далеко не каждой под силу запомнить что написано на бейджиках, и я не смогу назвать имён этих замечательных людей. Запомнила только, что одну из акушерок в предродовой называли Дарья Павловна. Отдельное Вам спасибо!!! Потрясающе отзывчивый человек, как помогала в схватках - не описать просто, она сделала всё и даже ещё немного больше, чтобы облегчить наше состояние. Уже в самом родовом зале тоже очень хорошо помогали, ни одного грубого слова, никакого ора и негатива, даже в самые критические моменты, только поддержка, где надо подсказка, в общем всё всё всё на высшем уровне! Спасибо большое от всей души, всем кто работал с нами 14 июня, ваш профессионализм, терпение и участие просто восхищают!!!!
Ну и послеродовое отделение. И тут всё на уровне! Ирина Петровна, Ольга Ивановна спасибо вам за ваши подробные консультации и чуткое отношение к каждой маме и каждому малышу!
Искренняя благодарность ещё раз всему персоналу этого роддома!!!