• Героев Революции, 4
  • Дом молодежи 800 м

Рожали в апреле 2016. В целом роддом неплохой. Брали сервис: совместные роды (родовая отличная). Фамилию доктора которая присутствовала на родах не помню (да она и не принимала особого участия в родовом процессе), а особую благодарность хотела бы выразить акушерке Косенковой Дарье (договоренности с ней никакой не было, попала в ее смену)! Роды у меня проходили очень тяжело и продолжительно... Так вот если бы не эта милейшая женщина, то рожала бы еще на часы дольше! Не церемонилась, говорила четко что и как делать (даже иногда кричала :-) ), настоящий профессионал! Рекомендую у нее рожать. Палата досталась двухместная, очень достойная, хотя ее не оплачивала. Единственный минус: немоверная духота, температура была всегда +30, некомфортно было ни мне, ни доче. Еще один минус: это нянички и медсестры детского отделения!!!!! Ничего толком не показывают, не обьясняют, все выспрашивали сами. А если не хватает молока и нужен прикорм, то это просто нереально ребенка нормально накормить. Прикорм должны разносить раз в 3-3,5 часа, даже есть расписание. В итоге носят как попало!!! А если прийти ночью и попросить сделать баночку прикорма свежего (так как смесь годна только 1 час), то мило посылают, якобы для вас отдельно никто ничего делать не будет! Но все это позади, теперь мы дома и все отлично :-) За вторым ребенком сюда больше не поедем.