• Новосибирск, Героев Революции, 4
  • Дом молодежи 850 м

Приятные воспоминания!
Рожала в 1999 г и в 2007 !!!

Приятные воспоминания!
Рожала в 1999 г и в 2007 !!!
В первый раз попала на сроке 28 недель с угрозой на преждевременные роды, но сохранили до 36 недель. Лежала 4 недели не вставая, медикаментозно поддерживали. Все было бесплатно, кроме некоторых медикаментов, которые надо было покупать самостоятельно. Отношение великолепное. Так как я провела там 10 недель итого. Знала всех, стало все родным. Рожала у Натальи Михдиевны в её смену. Она в 19 часов меня посмотрела, и перевела в родовую в 00.02 я родила. Акушерка Дарья. Просто отличные специалисты и врач и акушерка, рожали весело. Низкий поклон и спасибо. В моем не лёгком случаи вынашивания, я очень благодарна этому роддому.
Когда пошли за вторым я хотела только сюда. На 7 месяцах беременности приехала к Наталье Михдиевне проситься к ней. Сразу узнала меня и договорились. Эта беременность протекала по другому. Приехала за 2 дня до родов доктор уехала, но перед отъездом познакомила с Юлей тоже врач от Бога за руку держала, была рядом, роды провела отлично!
У меня только тёплые воспоминания о тех с кем я там встречалась. Спасибо вам за ваш труд и профессионализм!!! С уважением Екатерина Иванова.