• Новосибирск, Героев Революции, 4
  • Дом молодежи 750 м

По многочисленными положительным отзывам, мой выбор выпал на этот роддом. У меня было пкс, договоренность с врачам и сервисная одноместная палата. Родовое отделение мне показалось вполне приличным, хорошее отношение, приятный персонал и тд. Сама операция длилась не долго, врач выполнил свою работу хорошо, претензий нет. Далее была реанимация, там тоже все хорошо, я была довольна всем. Ад начался в послеродовом отделении. Начну с того, что спустившись на второй день после операции и попросив на ресепшене обезболивающие была послана, хотя врач мне сказал, что я могу бесконечно его просить еще как минимум дней 5. Далее так же я просила, чтобы мне сделали перевязку, буквально умаляла медсестер. В итоге за 6 дней прибывания выпросила две перевязки, и то аргументируя - делали узи и намазали гелем, отклеяли повязку и тд. Отношение младшего персонала ужасное, просто издевательское я бы сказала. Забывали ставить уколы и звать на анализы, при том что я подходила и уточняла. Сам режим выстроен таким образом, что выспаться с ребенком не получится, начиная с 6 утра кто-то безконца заходит, а вечером уколы в 23 ставят, сон часа просто нет, бардак полный. Причем в палату все заходят с пинка, не здрасьте ни досвидание. Далее зовут всей толпой на узи или процедуры, ребенок остается один. Я один раз попросила, чтобы акушерка присмотрела за ребенком, так как он сильно кричал, а мне нужно было выстоять очередь на узи. Когда я пришла, ребенок был бордовый от крика и конечно никто за ним не смотрел, а ко всему прочему закрыли дверь в палату, чтобы он не мешал криком!!! Ребенок был очень беспокойный и ночи я там не спала, а днем не давали, на этой почве у меня подскачидо сильно давление и отекли ноги. Медсестра сказала, что позовет врача и на этом все закончилось, так как я попала на праздники и три дня ко мне вообще никто не заходил из врачей. Потом как персонал сменился и муж уже стал поднимать шум, ко мне пришли из реанимации врачи и сразу отправили на анализы и выписали лечение. В палате ужасно тесно и душно, находиться просто не возможно. В один из вечеров ребенок очень сильно плакал, так как у меня было маловодие и риск внутриутробной инфекции, мне его отдали не сразу, и поэтому я очень беспокойно относилась к его поведению. Вот в тот вечер он просто заливался, я его часа 4 качала, кормила и что только не делала и не могла никак успокоить, сказать что я волновалась ничего не сказать. Хотела было обратиться к дежурной медсестре, но она уже спала и я пошла в детское отделение. Дежурного врача конечно же не оказалось на месте, ординаторская была просто закрыта. Я пошла к медсестрам с просьбой смерить ребенку температуру, на что получила много хамства и усмешки в ответ. В итоге температуру все таки померили, закопали в нос и послали. Мы потом еще долго не могли заснуть и на пару с сыном уже рыдали от этого кошмарного заведения. Было желание просто вызвать мужа и ночью уехать оттуда. Младший персонал детского отделения еще хуже оказался, столько хамства и безразличия я нигде не видела. Из-за моего состояния нас не хотели выписывать, но я настояла, так как больше находиться там просто не могла. В общем могу много еще чего написать, все подробности уже стираются к счастью из памяти. Могу сказать одно, что в этот роддом я больше не ногой. Сервис это громко сказано, как не стыдно за такое брать деньги. Да еще после роддома у меня и ребенка появился кандидоз, дерматолог сказал, что скорее всего нас там и заразили. Единственный кто был нормальный это заведующая детским отделением, очень приятная женщина, ей за все спасибо.

• Здравствуйте! Сочувствую, что Вам пришлось натерпеться.. И поздравляю с рождением чуда) Подскажите, Вы на ПКС приехали день в день или лежали ещё несколько дней в предродовой палате?

• добрый день. Спасибо)) День в день, утром приехала, а в обед уже родила. Ну у меня договоренность с врачом была.

• Прочитала Ваш отзыв. Могу сказать одно. Жаль, конечно, что такие впечатления о родах остались. Но сразу видно что на голове тяжеленная корона, и она давит сильно... По поводу режима-вы же в больнице, а не на курорте. Да, сервисные палаты стоят так, как будто это люкс 5* с золотыми кранами, но это не так. Просто надо это принять. Конечно все ходят и дергают. То обход то осмотр то обработка.... Без этого никак...На узи вас всю очередь стоять никто не заставлял. Сходили, заняли очередь, прикинули колличество человек и идите к ребенку успокоить его.

Соглашусь про детское отделение-это мрак. Будешь ходить за ними по пчтам но кроме хамства и равнодушия ничего не получишь. Три дня ходила. Тоже ребенок орал. В итоге помогла клизма которую я вымолила, ведь у ребенка 1,5 суток запор был. И на третий день наконец научили правильно кормить. Тоже ходила за ними по пятам.

Но так в целом-вбейте с головы корона и будет счастье. А то негатив один. А с чем вы к людям-с тем и люди к вам!!!

• вы о чем, какая корона? Я совершенно была настроена на роды в муниципальном заведении и не рассчитывала на то, что все будут прыгать и плясать передо мной. На узи я ходила как вы и пишете, но только очередь моя проходила и потом уже никто не пускал вперед. И мое отношение как раз таки было уважительным к персоналу. Если у вас остались положительные воспоминание - поделитесь в своем отзыве. А судя по вашим отзывам и желанию писать подобные комментарии корона у вас.

• просто такое ощущение что корона все же есть. Отзыв совершенно не конструктивен в плане того как прошли сами роды и какие там врачи работают. Все нормально типа в вот дальше ад - вам там было плохо лежать в палате. Я рожала там же. ни одного хамоватого слова или взгляда не увидела в свою сторону. И так как это больница - готова была что будут бытовые неудобства. Родила к слову без всяких сервисов и очень довольна. И палаты не сервисные отличные! Жаль что к моим вторым родам 7ка будет закрыта на мойку. Я даже рассьроилась.

• уважаемая, вы можете оставить свой положительный конструктивный отзыв, раз вам повезло и вы всем довольны. Я пишу свое мнение и оно вот такое. Вы можете его принять или нет, это ваше право.

• мой отзыв уже не актуален. Я родила 2нода назад. Не нужно меня сулонять к его написанию. Удачи