• Героев Революции, 4
  • Дом молодежи 800 м

Дважды клиент!!!! Хорошее заведение!!!
Тётечки на ресепшене умиляют простотой и добротой , как - то сразу спокойно становится.

Патология.
Интерьер не вау , ну ладно главное компания веселая. Попытка определить меня в восьмиместную палату не увенчалась успехом, в чем секрет? А все просто , говоришь , а можно меня в хорошую? С он инклюзивом пжлалуста?! А можно тебе говорят и вуаля , ты уже в ней.

Кухня!!!! Хорошая , такая типично - больничная еда , шедрая бабушка с полведра в чашку валит и покатились колобки по палатам. Бабушка , кстати эта очень добрая , милая и прям вот как родная))))

Род зал. Ну девочки на шаре из меня не вышло , но бабоньки на желтом ( иль не желтом????) мяче скакали , смешно.... говорят помогает , мне нет.
Акушерки вообще все хорошие , главное адекватно с ними общаться , а не орать как многие. Помните! Они не обслуга и ничего не должны. Лично ко мне сто раз подошли , простынку меняли , по голове гладили , даже что-то говорили... что , не помню , не до этого было.

Послеродовое. И опять вуаля!!!! Кризис!!! В бесплатных палатах мест нет!!! Пошла в платную!!! Уточню - бесплатно!!! Намеков на оплату не было.
Тесно , стол пеленальный , бандура , на пол комнаты , я вот свою на койке пеленала , мне так проще , а соседский горлопан спал в этом столике , зачем не знаю , логику не поняла. Две кровати, две телеги для детей, холодильник, телек.
Пеленки носили тоннами , спец одежду мамкам каждый день, еда в номер, стены синие , жарко.

Детский врач. Святая женщина, спасибо. Так долго настраивала ГВ моей соседке, я аж прослезилась))) Видно , детей любит , к яжматерям лояльна.
Медсестры детского отделения приносят , зачем - то , куски ваты и говорят ими мыть детей. Я свою в раковине мыла , всю , кроме пупа , ватки не пригодились.

Что касается персонала , люди хорошие, на просьбы откликаются , на вопросы отвечают, на непринужденные темы общаются охотно , истории разные рассказывают , интересные.

Все бесплатно.
Мне понравилось, но больше не пойду)))