• Героев Революции, 4
  • Дом молодежи 800 м

Очень довольна роддомом и персоналом, ни разу не пожалела о выборе! Рожала в середине августа 2016. Выбирали с мужем на основе отзывов от друзей и знакомых, которые здесь рожали и на основе лекции о роддомах школы Рождение, оплатили сервисные роды в отдельной родовой и двухместную палатку после родов, бесплатно нас не брали, т.к.мы в центральном районе, а летом 7ка переполнена.
Попала сначала в отделение патологии-видимо повезло, положили сразу в трёхместную палату, все чисто, ремонт свежий, душ с туалетом в палате, убирали регулярно. Кухня вкусная, кормили сытно, из дома даже не было необходимости что-то возить.
Родовое отделение-по сервису родовая и предродовая вместе, там мы и пробыли с мужем почти сутки, оборудование современное, все чистое, акушерка Колосова Инна-вообще золото, роды у меня были не простыми, она очень сильно помогла мне информацией, четкими указаниями и терпением как правильно родить свою дочку. Все вмешательства делали только по показаниям, ничего лишнего и на всякий случай. Неонатологи профессионалы своего дела, четкие указания давали и не сюсюкали. Врач, к сожалению, ввиду своей малой адекватности на потугах, не запомнила её имени, зашила все хорошо, швы заживают без проблем.
В общем, в этом роддоме я родила своего первого ребёнка, здоровой 8/9 по Апгар, без Кривошеи и других отклонений, персоналом очень довольна! Педиатр Евстафьева Ольга Ивановна все подробно рассказала, научила как правильно прикладывать к груди, что делать с ребёнком и подробно отвечала на все вопросы.
Всем рекомендую этот роддом, он конечно не идеален, но персонал там состоит из профессионалов