• Героев Революции, 4
  • Дом молодежи 800 м

Прочитала последние отзовы, как говорится на вкус и цвет. Сама лично на данный момент нахожусь в патологии. На посту девочки акшерки всё те же что и 6 лет назад, когда я рожала тут доченьку. Персонал отличный, это со стороны очень заметно, когда к ним обращаются девочки у которых начались роды. Роддом чистый, палаты по 2 раза в день убирают. Пастельное бельё не дырявое, чистое. Кто бы, что бы не говорил, а кормят тут прекрасно, за исключением полдника. Нормальные порции, разнообразная еда. И кстати отношение тут ко всем одинаково, не важно как ты рожаешь платно или бесплатно, всё таки тут люди одни и те же. Как перейду в послеродовую палату, обязательно оставлю отзыв.

• ну во и долгожданая операция и 17.10.16 меня отвозят в ПИТ. скажу сразу по истечению 6 лет всё круто понялось, сделали капитальный ремонт ПИТа и ДО на втором этаже. В реанимации расширили место, но на данный момент поступающих так много и много с операцией, что в этот же день в 23:45 меня уже переводят в Детское отделение ( без ребенка) соответствено. Хочу отметить человека Светлану Владимировну из ПИТа за чуткое внимание к больным.