• Новосибирск, Героев Революции, 4
  • Поликлиника (ул. Героев революции) 360 м

Что сказать...лечимся до сих пор😭 Зачем я только выбрала этот роддом! Неделю лежала в паталогии, зачем-не ясно, единственный плюс - кормят хорошо. Но перед родами неделю там отваляться это такой нервяк! по УЗИ там ставили вес 3400, родила 4150! Мучали и меня и сына! Стимуляция таблетками и гелем, что-то пошло не так, эпидуралка, потом мучительные 20 часов, пузырь прокололи -воды были светлые, акушерка Анжелика которую все хвалят на сибмаме принимала все решения и роды, на все мольбы о кесареве говорила одно-нет показаний. Врачи вообще никакого участия не принимали.Сын не проходил, застрял, сломали ключицу, воды уже позеленели, врачи второй смены уже днём его выдавливали...итог - реанимация, гипоксия и поражение ЦНС. Когда вынашиваешь абсолютно здорового малыша, ждёшь помощи от врачей, платишь(!!!) за эту квалифицированную помощь, а получается что ребёнок измучен😭 хочется поубивать всех врачей и в паталогии где меня "обследовали" и акушерку...шептались там"ну и настимулировали ее". А ещё удивляются что раньше рожали здоровых...врачей потому что квалифицированных нет, никто ответственность на себя брать не хочет-рожай сама как получится.

• 😱 какой кошмар( вот почему не стоит стимулироваться.

• ужасно конечно...здоровья сыночку и скорейшего восстановления! Не так давно родила, по сравнению с первыми родами небо и земля. Вернее наоборот (в пользу первого р/д), я в шоке. И мнение мое - врачи и акушерки слишком избаловались платными услугами и сервисом, договоренностями.

• И раньше точно так же рожали, покалеченных в родах детей и женщин меньше не было. Просто не так давно ведь появился интернет, где отзывов тьма, не было столько информации правильной у женщин, соответственно, оценить работу медиков сильно не все могли, доверяли, да и все тут.

Патология.

• Мы месяц в реанимации лежали с дочкой.. Поражение цнс, гипоксия из за родовой травмы, ишемия и ещё куча всего.. При том что я приехала почти с полным раскрытим, так я ещё очередь ждала почти 3 часа и они капельницу для стимуляции поставили, я думала умру после неё.. Козлы, больше не чего не скажешь об этих врачах и этом месте, ещё и мне после отказа сказали что я сдохну как выйду из роддома.. Вообщем пиз*ц товарищи.. Ребёнка долго лечили и у меня из за них куча проблем включая ещё то что сшили как попало, и зрение ухудшилось очень сильно.. Вообщем даже детей после этого не хочется, от слова вообще.. И все из за каких то "врачей" которые мало того что хамят, так ещё и не соблюдают правил в их работа и доводят все до того момента когда уже поздно что то делать..

• Я очень сочувствую вам 😓была уверена ,что это лучший рд

• Это все, конечно, ужасно, желаю вам сил и здоровья! Но Блин, девочки, ну ваще здоровье в ваших руках.. ну почему перед родами хотябы поверхностно не узнать о том, что это и как? Какие препараты любят врачи колоть, какие потом последствия. Нельзя врачам доверять ставить/колоть себе все подряд. Надеяться нужно на себя только. Столько ведь информации сейчас, к чему приводит стимуляция гелем и тд. Ну почему у нас всегда хотят врачи родить за женщину? Это ведь наша природа, мы сами можем прекрасно родить, если оставить нас в покое . Помощь нужно лишь маленькому проценту женщин. Девочки!! Готовьтесь вы к родам, не давайте ставить себе все подряд!((