• Новосибирск, Героев Революции, 4
  • Поликлиника (ул. Героев революции) 360 м

Не буду расписывать историю родов.

Распишу + и -

Обменку подписала в 36 недель. В 40 недель приехала ночью с отошедшими водами.

+ роддома :

*предродовое отделение. Со свежим ремонтом.

*новое оборудование и ктг.

*оперативное хирургическое вмешательство. Спасибо хирургу смены 2.08 за аккуратный шов после экс.

*ПИТ, вам отдельная благодарность и...

Не буду расписывать историю родов.

Распишу + и -

Обменку подписала в 36 недель. В 40 недель приехала ночью с отошедшими водами.

+ роддома :

*предродовое отделение. Со свежим ремонтом.

*новое оборудование и ктг.

*ПИТ, вам отдельная благодарность и низкий поклон смене 2.08. Женщина в эту смену (простите, забыла имя) выхаживала нас, как родная мама.

*после родовое отделение. Двухместная палата, со сносным ремонтом, отдельным сан узлом.

*питание

*много, очень много пелёнок для деток. И чистые ночнушки каждое утро.

-ы:

*акушеры пред родовой. Обсуждать рожениц не выйдя из палаты - не профессионально.

*спициалист узи. Поставила не верный вес малыша, который соответствовал 35 неделям беременности. Исходя из этого поставив диагноз - задержка развития. Малыш родился нормальным весом. 8 балов по апгар.

*врачи смены. Не все. От них ничего не узнаешь, ни как проходят роды.ни диагнозы. Ничего.

Всё приходилось узнавать через знакомых, имеющих связи в 7ке.

*сотрудники детского отделения.

К чему негативные эмоции, закатывания глаз, когда приносите докорм?

*не показали ни как пеленать, ни как правильно прикладывать. За объяснениями приходилось бегать за медсестрами, или обращаться в ютуб.

*за 3 дня пребывания в после родовой палате - ни разу не поменяли постельное белье.

В целом, врачами, экс и пребыванием в рд я осталась более менее удовлетворённой. Спасибо за хороший шов, здорового сына, и отсутствие пропаганды докорма.