• Новосибирск, улица Героев Революции, 4
  • Поликлиника 400 м

Дошли руки написать отзыв. 👌🏻

Дошли руки написать отзыв. 👌🏻

Роды были 5 января 2022, на свет появилась моя чудесная долгожданная доченька. 😍 Всегда остро на все реагирую и очень боялась «акушерской агрессии». Роды были первые и поэтому оплачивала помощь акушерки в родах. Нисколько не пожалела, хотя со мной рожали девочки и отношение к ним было не хуже. Но от меня, конечно, не отходили и помогали мне. Никто не сюсюкался, все было четко и профессионально. Акушерка Харченко Дарья.

Роддом мне очень понравился, лежали в 2-х местной палате (душ и туалет в палате). Персонал весь очень отзывчивый - уборщицы, сменщицы белья и пелёнок, акушерки, те, кто еду развозил, неанатологи, врач в родах. Главное быть самой адекватной, задавать интересующие вопросы.

У меня остались только положительные впечатления, хотя роды были сложными. Я очень благодарна!!