Родильный дом

Центральная клиническая больница СО РАН
  • Пирогова, 25/3
  • Больница СО РАН 310 м

Хочется оставить и свой отзыв о родах в ЦКБ! Начну с того, что 14 сентября 2015 в день ПДР я приехала на плановую госпитализацию. Но ,так как кроме направления из ЖК показаний к госпитализации не было, зав.отделением патологии Ольга Владимировна предложила мне приехать на госпитализацию 17 сентября. 16 сентября в девять вечера у меня начали отходить воды. Уже в 22 часа муж привёз меня в роддом, в 23 часа я была в родзале. Ночью за мной следила врач Надежда Михайловна. Огромное спасибо ей и акушерке (к сожалению не помню имени) за терпение и понимание на протяжении той нелегкой для меня ночи в схватках. В общем за ночь у меня постепенно шло раскрытие. Ближе к утру вместе с врачом пришла и заведующая родовым отделением Елена Сергеевна. Сказала, что раскрытие хорошее и скоро пойдут роды. Она то далее, после пересменки врачей утром, и стала вести меня. Роды были вертикальные. В процессе родов Елена Сергеевна отлучалась от меня всего один раз за телефоном. Помогала мне, как только могла. И вот в 10-25 17 сентября 2015 года, благодаря высокому профессионализму Елены Сергеевны и акушерки Натальи Юрьевны (если не изменяет память) родился мой сын, вес 4480, рост 58. Спасибо им огромное и всему персоналу ЦКБ за моего сыночка. Я осталась очень довольна тем, как все прошло. Дай Бог всем сотрудникам роддома процветания и только всего самого хорошего и доброго в жизни и в работе!

• Анна, подскажите, а вы не заключали договор с конкретным врачом, я поавильно понимаю? И правда ли, что есть ванные в родовых, где можно полежать во время схваток? спасибо!

• Здравствуйте, совершенно верно, с конкретным врачом я не договаривалась и договор на роды по сервису не заключала. В моей родовой ванной не было.