Родильный дом

Центральная клиническая больница СО РАН
  • Пирогова, 25
  • Больница СО РАН 310 м

Лежала в опб сначала там палаты двухместная была...конечно не евроремонт, но чисто...есть душь и туалет в палате...наматрасник очень десткая клиенка так что поворачиваешься и кажется что скрипишь на весь этаж...не могла я вообще спать на ней..персонал по сравнению с послеродовым отделением мягко скажем немногословный и даже немного грубоватый...родовое отделение неплохое отдельный родильный зал...принимали роды хорошие врачи...фамилии к сожалению не помню...сначаоа после родов решила в бесплатную палату определиться, но попав туда сразу поняла что не мое это...там как большой зал и он разделен на маленькие боксы которые разделяют стекло вместо стены...непредставояю как там спать можно...душ и туалет на этаже..попав сюда быстренько решила определиться в платную палату за 6 т.р...всем советую не пожалеть этих денег....и можно сразу два места выкупить и вся палата ваша...этт очень удобно...потому что мне попалась соседка у которой ребенок всю ночь орал...мало приятного...палата двухместная с душем и туалетом..еду прямо в палату доставляют.. .в других отделениях сам идешь...персонал шикарный...но почему то каждый раз когда приходят дают совет...но не такой совет пр котором прислушиваешься...а что то вроде совета вредной свекрови... всем советую этот роддом!) Фото палаты опб

• А вы рожали по прописке или просто выбрали этот роддом? Реально ли в него попасть с пропиской в другом районе?

• мне пришлось временную решистрацию делать....в нашем гороже можно в роддом попасть либо по промиске...лиюо выбираете любой роддом но там что то платно покупаете...палату или обслуживание какого либо врача.

• В платной палате разрешено посещение родственников? Сколько времени разрешают там находиться родственникам? И что нужно иметь с собой: справка по ФЛГ и от врача терапевта? Кто проверяет это? За ранее нужно обговаривать? С какой недели идти обменку подписывать?

• Разрешено, по правилам 30 минут, но на практике никтл не считает сколько у вас были по времени. Не помню, позвоните вам все расскажут, но насколько помею никто справок не требовал если просто посещать. С 38 недели подписывают.

• Спасибо!