Родильный дом

Центральная клиническая больница СО РАН
  • Пирогова, 25/3
  • Больница СО РАН 310 м

Вчера записывалась на роды. У меня 37 неделя, я не по прописке, но хотела попасть в РД ЦКБ, т.к. надеюсь на естественные роды. Говорили, что не попрописке берут только если покупаешь сервис, поэтому мы взяли с собой денег на сервисную палату. Боялась ехать, вдруг не возьмут, вдруг не в то время едем и т.д.
Зеленый корпус, вход слева, большими буквами написано СПРАВОЧНАЯ.Заходишь вихолл, окно справочной и две двери: слева и справа от окна справочной.Нам в правую дверь на запись.Через левую приносят передачки лежащим роженицам.Мы приехали ровно в 12, были 3 в очереди. Через 20 минут зашли. Я сказала, что хотела бы у них рожать. Мне сразу же поставили подпись, изучив мою обменную карту.Никаких палат не надо покупать, если все показания в норме. Очень доброжелательный молодой человек подписывает обменки и в окошке девушка тоже очень милая.
Мы решили купить место в двухместной палате. Выходишь из зеленого корпуса и идешь в главный.Там отдел платных услуг сразу слева от входа.Заключаешь договор, оплачиваешь.Там две замечательные девушки всё расскажут, если есть вопросы. Теперь ждем день Родов.Надеюсь всё будет также по доброму.