Родильный дом

Центральная клиническая больница СО РАН
  • Пирогова, 25/3
  • Больница СО РАН 310 м

13.04.16 в цкб со ран я родила сына. Роды были партнерскими, муж сдавал анализ на вич и флг, более ничего не потребовалось. Роды сервисные, под руководством Серебренниковой Елены Сергеевны.
В приемном покое нас встретили доброжелательно, терпеливо отвечали на мои вопросы при заполнении бумаг. Дежурный врач, к сожалению не помню фио, так же была приветлива, не смотря на то, что мы приехали ночью и ее разбудили для осмотра. Во время самого процесса родов, врач всегда спрашивала о согласии на применение того или иного препарата. Мне все время говорили, что происходит, чего ожидать и как идет процесс. Но и постоянными визитами нас не тревожили, моему мужу принесли кушетку в родовую и мы даже немного смогли отдохнуть. Сам процесс описывать не буду, только очень хочу поблагодарить Серебренникову Елену Сергеевну за профессианализм, скорость принятия решений и уверенность, которую она излучает. Благодоря ей, все прошло хорошо!
В роддоме я пробыла четыре дня, за все это время мне никогда никто не нагрубил, напротив, все старались помочь! Сразу после родов мне принесли еду. Да, еда здесь не ресторанная, но вы сюда и не за деликатесами приходите. Ниже писали, что в сервисной палате не было ни мыла, ни туалетной бумаги, мне все принесли. Все пункты сервисного договора были выполнены. Еще раз хочу поблагодарить Серебренникову ЕС, а так же Айвазян ММ ( читала много отзывов о ее грубости, не могу согласиться, деликатный и грамотный специалист!), Борабанову ММ, Безбородова ДП, Леонову НЕ! Больше имен я не запомнила, но всем, абсолютно всем, включая младший мед персонал я хочу сказать спасибо, за профессионализм и теплое отношение!
PS прикрепляю фото сервисной палаты, возможно кому-нибудь пригодится. В палате душ, туалет, холодильник, телевизор.