Родильный дом

Центральная клиническая больница СО РАН
  • Пирогова, 25
  • Больница СО РАН 310 м

Хочу поделиться своим счастьем!

Роддом - это место, где происходят чудеса - рождаются новые жизни! Здесь всегда особая атмосфера, много счастья, радости и позитива.

С роддомом ЦКБ я встречаюсь уже второй раз. В 2014 году родила здесь дочку, в 2016 пришла за второй.

Хочу поделиться своим счастьем!

Обе встречи оставили в моей душе только самые теплые, радостные и нежные чувства. Здесь я чувствовала себя защищенной, понимала, что все под контролем врачей высокого уровня профессионализма. Особенно меня поразило отношение ко мне и другим роженицам и мамочкам всего персонала роддома. Здесь меня опекали почти неделю, словно мамы))) Если что-то беспокоило - тут же спешили помочь. Та, бригада врачей и медсестер, что участвовали в процессе рождения дочки неоднократно, в течение всего моего срока пребывания в послеродовом отделении, заходили в палату и справлялись о моем состоянии!

Я бесконечно благодарна всему персоналу родильного дома! Спасибо Вам за то, что вы помогаете нам обрести по-настоящему большое счастье!

• Вы рожали бесплатно или платно? И если бесплатно, скажите относитесь ли Вы к этому району или нет? Заранее спасибо))