Родильный дом

Центральная клиническая больница СО РАН
  • Пирогова, 25
  • Больница СО РАН 310 м

Выражаем безмерную благодарность врачу Айвазян Марине Мовсесовне и акушерке Батуловой Наталье Юрьевне (в правильности фамилии могу ошибиться) за неоценимую помощь в появлении нашего второго сына Романа 29.06.2016 в 00:04. Это специалисты, знающие своё дело! Золотые руки!!!

Врачи буквально спасли малыша. Низкий поклон до земли от меня и моего...

Врачи буквально спасли малыша. Низкий поклон до земли от меня и моего супруга, который присутствовал при родах от самого начала и до появления ребенка на свет.

Мы брали платную палату (6000 т.р.), место в 2-х местной палате. Душ, туалет в палате. Пожалуй, единственный "минус" был в том, что в душе отсутствовала горячая вода, которая была так необходима))). Еду приносят в палату. Все достаточно прилично. Супруг приходил к нам каждый день.

Никаких грубостей со стороны врачей и мед. персонала не было. Роды проходили без стимуляций и анестезии!

Выписали нас на 4-й день после родов.

Еще раз СПАСИБО ВАМ за всё и простите.

С Уважением, Яровые Наталья, Антон и маленький Роман =)