Родильный дом

Центральная клиническая больница СО РАН
  • Пирогова, 25/3
  • Больница СО РАН 310 м

Хотела сразу по приезду домой написать отзыв, но увы пишу его только через месяц после родов. Не знаю кому в этом роддоме было хорошо, может тем кто в платных палатах был, но когда там прибывала я ,почти все девочки плакали и хотели поскорее оттуда выбраться. Роды у меня принемала кореянка (она там вроде бы одна, но к большому сожалению её фамилию я не помню) , очень грубая женщина, именно от неё все плакали. Как только я родила она накладывала швы, и господи сколько я выслушала в свой адрес... Какая я слабачка, какие все бабы слабые, какая я идиотка, какона устала и все тому подобное. Я думала, извините, что она мне что-нибудь не туда пришьет. Я ей при этом ни одного слова против не сказала, единственное я сказала "вы очень плохого мнения обо мне" на что она попросила меня заткнуться , а то она видители устала и если её понесло её не остановить. единственная радость в тот момент была моя дочка, которая лежала в люльке не по долеку... (Да если ты так не любишь свою работу, зачем ты этим занимаешься???) далее восстановление после родов. Я себя чувствовала вообще ужастно, думаю как и все девушки в общем..обход. Господи, как все надеялись, что хотя бы в один день она придёт в хорошем настроении и не наорет!! Она залетала с ором в палату( дети находились в палате и спали, уложить их было не просто) все время ей что то не нравилось, делала все очень грубо. У меня был понижен гемоглобин, мед сестра забыла мне скажать ,что бы я повторно сдала кровь, так врач залетела к нам в полату и давай на меня орать, что я должна была сама подойти к мед сестре и сдать кровь.. В общем Я была в шоке.мы с соседкой на 4 день прибывания там , уже плакали и ждали когда нас оттуда выпустят...Из других комнат тоже девочки плакали. Вы просто представьте, какой вы только что перенесли стресс и тут такое.. Это был ад. В общем, если вы попали в этот роддом и увидили кореянку ( толи Ким толи Кан) бегите оттуда . Спасибо Айвозян(надеюсь правильно фамилию написала) за поддержку во время родов :) всем спасибо за внимание! И лёгких родов.