Родильный дом

Центральная клиническая больница СО РАН
  • Пирогова, 25/3
  • Больница СО РАН 310 м

По многим положительный отзывам близких и знакомых, которые здесь рожали выбрала именно этот родильный дом, т.к первые роды все это очень волнительно. В 37 недель приехала подписала обменную карту. Рэм Валерьевич объяснил что в 41 неделю на госпитализацию если не рожу раньше! После срока 40 недель отошла пробка и периодически начались боли. дозвониться до родильного дома не получилось ни по одному номеру что у них есть(не знаю связанно это было с субботой или их загруженностью). нужна была консультация, т.к. ехать с Искитима и чтоб не зря. В итоге взяла вещи и поехали. По прибытию ожидала меня такая картина. в приемной сидит сотрудник смотрит фильм. С порога и не особо вежливо меня спросили"что приехали?" объяснив все ощущения, которые у меня были на тот момент последовал ещё один вопрос от сотрудника роддома"схватки через какое время?". т.к это первые роды я не могу точно сказать схватки это или нет (была ноющая боль) объясняю я это ей! Ну а дальше посыпалась волна возмущения как это я так пошла рожать и не знаю что такое схватки и т.п. В результате провели осмотр и сказали "зачем только приезжала? До родов как до Китая!" переговариваясь между собой сотрудники вынесли вердикт пускай в своём Искитиме рожает! Было очень неприятно такое отношение! Все понимаю нас очень много таких которые раньше времени тревогу поднимают, но если бы я дозвонилась и получила консультацию то этой неприятной встречи можно было бы избежать! И рожать теперь я точно буду в Искитиме! Считаю что если пришёл на работу то будь добр выполняй её. хамство и грубость у нас и так на каждом шагу. хотя бы в таких местах где происходят для жизни будущей мамы важные моменты должна быть светлая сторона! В нашей стране по праздникам и выходным лучше не болеть, не рожать и т.д.