Родильный дом

Центральная клиническая больница СО РАН
  • Пирогова, 25/3
  • Больница СО РАН 310 м

Последние отзывы, если честно, поражают, как будто девочки сюда не рожать приехали, а на курорт!!! Врачи здесь реально настоящие профессионалы, и если бы я их лучше слушала, и не поднимала панику раньше времени, то вероятно родила бы сама, а не кс, как вышло в итоге. Как вы не понимаете, что врачам лучше знать, готовы вы к родам или нет?! А самое главное ваш организм, готов вообще!! От их работы зависит здоровье, а порой и жизнь мамочек и деток, и если врач сказал, что вам до родов как до Китая пешком, значит так и есть, отправляйтесь домой, и наслаждайтесь дома родными стенами, и спокойно ждите начала. Моя ошибка, что я поехала сдаваться, когда только немного начали подтекать воды, хоть и срок был уже 41,5. Вероятно срок установили изначально неправильно, а может детка просто захотела подольше посидеть у мамы. Если бы сейчас заново идти рожать, я бы беспрекословно слушалась врачей, они профессионалы и им виднее, и родила бы без кс, так как здоровье позволяло без труда это сделать!! Ну да, грубости встретить можно, но вокруг столько неадекватных рожениц, что по-другому видимо просто не поймут))
В итоге, хочу сказать большое спасибо всему персоналу роддома ЦКБ СО РАН смены 6 августа. Настоящие профессионалы!!