Родильный дом

Центральная клиническая больница СО РАН
  • Пирогова, 25
  • Больница СО РАН 310 м

Сначала хотела оставить положительный отзыв про данный роддом, НО увы и ах!!!

Сами роды прошли хорошо, ничего не могу сказать! Спасибо Рэму Валерьевичу!

А вот касаемо присмотра за ребенком-это ужас!!!!

Сначала хотела оставить положительный отзыв про данный роддом, НО увы и ах!!!

Сами роды прошли хорошо, ничего не могу сказать! Спасибо Рэму Валерьевичу!

А вот касаемо присмотра за ребенком-это ужас!!!!

Рожала 1 го ребенка 6 лет назад тут же, приходили педиатры каждое утро, умывали малыша, обрабатывали пупик и т.п. Сейчас же этого НЕТ ВООБЩЕ!!!!! Ни пуп не обработать, ни умыть ребенка ничего!!!!

Только взвесить и температуру измерить и они считают, что работа педиатра на этом окончена, но это пол беды.

Выписали нас на 2 СУТКИ!!! Мол все хорошо у вас, но не тут то было!!!!!!

У нас оказалась, что желтуха не просто после родовая, а ТАКАЯ что загремели мы в больницу!!! А у меня слабое сокоащение матки и очень увеличина, к чему тоже привело медикаментозное лечение.....

В общем позор вам врачи, скинули ответственность и рады!!!!

P.S после первых родов меня выписали только на 9 сутки, так как с маткой были тоже проблемы.

Позор позор!

Были сервисные роды....

• Если вы разрешили поставить ребенку прививку от гепатита, то желтуха от неё, врачи тут не при чём, "слабое сокращение матки" опять: при чём тут врачи роддома? всё равно вас бы в больницу положили, это особенность вашего организма

• В том, что за ребёнком не до глядели врачи! Видя, что ребёнок жёлтого цветы они спокойно выписали на 2 сутки...не взяв анализа на билирубин.

И со мной так же, халатность врачей, т.к выписку из роддома от первых родах я предоставила, где диагноз и лечение было прописано именно по этой проблемы.

• ну я давала согласие на прививки от гепатита обоим сыновьям,никакой желтухи не было.что за бред?сестра отказалась от этой прививки,дабы не заболеть желтухой в роддоме. итог:приехали домой, заболели дома. а если матка плохо сокращается,колят окситоцин, гормон такой. и УЗИ делают,например, в областном,все на 3 сутки!

• Лежала недавно на сохранении, девочка в палате с нами была, которая работает сама в роддоме, конкретно в детском отделении, она нам пояснила, что сейчас толи закон такой вышел толи в устав не входит чтобы ребёнка обрабатывали... что-то такое. Типа раньше было, а сейчас нет...

• в 6 обрабатывают,в 4 слышала,что нет.