Родильный дом

Центральная клиническая больница СО РАН
  • Пирогова, 25/3
  • Больница СО РАН 310 м

1 сентября в роддоме ЦКБ появился на свет четвёртый наш малыш. До этого 2 детей родила в обл.больнице и одного родила в 4 роддоме. К выбору род дома подошли с мужем очень серьёзно. Все детки появились на свет через кесарево сечение. У меня были сервисные роды, выбрала в качестве врача Серебренникову Елену Сергеевну, моя интуиция меня не подвела!!! Великолепный специалист, по всем вопросам меня консультировала, интересовалась моим состоянием. Всех детей рожала платно, но такого отношения не видела. Огромный плюс род дома ЦКБ это партнёрские роды, даже если кесарево сечение, конечно в операционной муж не был, он ждал нас с малышом в отдельной палате. Как только малыш появился мне его показали, дали поцеловать и отнесли в палату папе. Выложили на грудь, накрыли одеялком и мои мужчины ждали меня!!! Вся бригада, которая оперировала, в процессе общались со мной, я даже не успела испугаться, все время чувствовала их поддержку. Весь мёд.персонал готов всегда прийти на помощь, на все вопросы отвечают, в ПИТе меня практически вообще одну не оставляли, водичку подавали, интересовались как себя чувствую, смотрели показатели. Огромная благодарность всем, кто принимал участие в моих родах 1 сентября. Ни разу никто грубого слова не сказал. Если решимся на пятого ребёнка, то однозначно только сюда! Всем рекомендую!!! Моя знакомая рожала здесь бесплатно и также кесарево сечение и партнёрские роды. Мужчины от партнёрских родов просто в восторге. Если берёте сервисную палату, то к Вам в палату могут подниматься, если люкс, то и ночевать. Род дом закрывается на ремонт, надеюсь что в октябре будущих мамочек встретит род дом в новом обличии. Слышу сейчас много негативных отзывов с других роддомов, что никому ты не нужна не до, не во время, не после родов. Обращение ужасное не смотря на то, что оплачены деньги. Хотите, чтобы к Вам относились бережно, можно сказать на Европейском уровне, то Вам в ЦКБ.

• скажите сколько в этом году стоит платная палата и за кесарево сколько отдали и сколько отдали за выбор врача ? мне скоро рожать уж вот вот я в панике у меня низкое предлежание врачь писать ь направление на кесарево не хочет а знаю что везде отказывают если типо просто по своему желанию. после первого кесарево и низкого предлежания сейчас я просто не хочу рисковать

• Как Вы оперативно написали отзыв :) Кстати, недавно заходила туда, там стало ещё лучше после ремонта)