• Новосибирск, Пирогова, 25
  • Больница СО РАН 370 м

Спасибо роддому ЦКБ СО РАН за мои мягкие роды в июне этого года, очень тёплые воспоминания от пребывания у вас.

Хочу отметить:

Хочу отметить:

1. Врача Поршенникову Екатерину Николаевну и акушерку, имя я не узнала. Они просто космические! Они очень помогали, говорили как дышать, все объясняли чётко по делу, без эмоций. А если все хорошо получалось, очень подбадривали, тут уже с эмоциями)

2. Весь остальной персонал - все очень хорошие: врачи, неонатологи, медсестры. Дружелюбные, заботливые, абсолютно все, и те, кто убирает и приносит еду, всем большое спасибо. Ощущение заботы было.

3. Партнёрские роды с индивидуальным родзалом - такое ощущение, что были в роддоме одни (была ночь), так тихо и спокойно. В родзале был приглашён свет на период схваток, это очень помогало. Вид из окна палат и родзала - на сосны и птички поют - мне тоже помогало) .

4. Перерезание пуповины, выкладывание на грудь, кормление в родзале, поддержка гв и все остальное - так, как надо.

Из минусов, только бытовые, мне впечатление не испортили, но все же (двухместная послеродовая платная палата, кажется 209 или 210):

-не было горячей воды из-за отключения в целом по академу

-тёк кран или унитаз, капающий звук - неприятно по ночам особенно, пару раз пол прямо мокрый был, так подтекало

-скрипела дверь в туалет, очень сильно и ночью шум на всю палату

В общем, пожелаю вам разобраться с сантехникой и скрипучими дверями)