• Новосибирск, Пирогова, 25
  • Больница СО РАН 370 м

Первые роды прошли в этом роддоме. Приехала на полном открытии. Бригада принимавшая роды хорошо вела родовой процесс, однако после рождения ребёнка, довольно грубо стимулировали рождение плаценты и накладывала швы. Не ожидала такого обращения.

Однако в послеродовом мне удалось повстречаться с замечательным врачом, Соколовой Юлией Константиновной. Я не врач и не могу судить о правильности лечения, могу судить только по отношению ко мне как пациенту. И здесь Юлия Константиновна превзошла все ожидания. Она уделяла время пациентам не по регламенту, а столько, сколько нужно было

Конкретному пациенту, развёрнуто и подробно отвечала на все интересующие вопросы. На утренннем обходе всегда была бодра и позитивна, вселяла спокойствие и уверенность. Врач, которому невольно доверяешь. Она не пугала, не делала лишнего, а просто на совесть делала свою работу. Таких врачей стоит поискать. ЦКБ повезло.