• Новосибирск, Залесского, 6 к1
  • Горбольница 320 м

Низкий поклон врачам родового отделения , дата родов 11.10.2022г. Вот что значит : Врачи от Бога!Столько терпения и сил нужно на каждую роженицу.Мои роды прошли легко ,облюбили , обласкали , ребёночка приняли , спасибо Вам . А дальше роженицы отправляются не в послеродовое отделение, а в клетку с волками ! Где вместо того , чтобы помочь и подсказать , ответить на вопросы .. тебе могут только нахамить, нагрубить и закрыть перед тобой дверь , если ты не дай бог на минуту опоздаешь на процедуру из за плачущего ребёнка , ведь он же не «король» ! А если ночью вдруг разбудишь медсестру с мольбами о помощи успокоить малыша или смесь добавить , так столько колкостей можно услышать в свой адрес . Да и желательно нужно все знать, как прикладывать к груди, как купать, как обрабатывать, как ухаживать и что делать при газиках , иначе выслушаете в свой адрес много интересного . В предпоследние сутки нас с малышом решили переселить в другую палату , а на просьбу переехать в сервисную медсестры сказала : свободных нет. Переехала в другую и рядом всю ночь наблюдала за соседней пустой сервисной палатой .. полагаю она была не одна , но ведь была суббота,очевидно не очень хочется заниматься лишними манипуляциями .

Выписка в воскресенье , час в очереди на прививку с орущими детьми в коридоре , пооому что на руки брать нельзя в коридоре и кормить, уж тем более ! В итоге в слезах на выписке от недоумения и счастья , что все закончилось . Но нет!

Приезжаем в ЗАГС за свидетельством , а у нас не хватает справки о рождении . Звоню в рд,ответ поразил : ну нету так приезжайте дадим . Конечно приедем. Приехали забрали . Через неделю приезжаем в ЗАГС . А нет подписи на справке , не подходит , едьте обратно. Ок. Приезжаем , естественно заведующей нет ,приёмная : а я как вам поставлю подпись, заведующей нет уже .

Продолжать это безумие не буду .

Надеюсь руководство примет меры и напомнит медсёстрам , для какой цели они пришли на эту должность .