Родильный дом

Городская клиническая больница №1
  • Залесского, 6 к1
  • Горбольница 500 м

От всей души благодарим настоящих ПРОФЕССИОНАЛОВ (докторов, мед.сестер, администраторов и вообще весь персонал родильного дома) за рождение нашего сына!!!
13.08.2015 «на скорой» поступила в родильный дом ГБУЗ НСО «Городская клиническая больница №1» со схватками. В ходе КТГ обнаружилось, что сердцебиение плода нестабильное и малыш внутри задыхается из-за двойного обвития пуповины вокруг шеи. В одно мгновение я оказалась на операционном столе в окружении целой бригады специалистов.. кесарево сечение под общим наркозом.. и сына выложили на материнскую грудь. Операция прошла успешно, шов очень-очень аккуратный, ребеночек здоровенький. Первый раз в жизни попала в реанимацию, но честно признаюсь, не ожидала столь радушному приему.. Огромная благодарность сотруднику реанимационной палаты Ольге Сергеевне за проявленную чуткость, заботу и терпение!!! На вторые сутки нас с малышом перевели в платную палату на первый этаж под шефство Степановой Анастасии Анатольевны, где провели чудесные три дня: палаты чистые (даже стерильные) с душем, туалетом и раковиной, пеленочки, халаты и ночнушки всегда чистенькие в нужном для вас количестве и своевременно, докорм ребятишкам приносят четко через каждые три часа. На протяжении нашего пребывания Анастасия Анатольевна очень внимательно проводила осмотр мамочки, а педиатр Людмила Сергеевна – сынишки. Отдельное спасибо всему персоналу детского отделения – очень милые и отзывчивые специалисты. Вообщем, нам так все понравилось, что мы с сынишкой напросились на дополнительный день пребывания в нашем номере. Огромное спасибо милые врачи и акушеры за ваш бесценный труд, самое главное - здоровья вам, всего самого-самого доброго и до встречи! Ведь со вторым ребятенком только к вам!!!