Родильный дом

Городская клиническая больница №1
  • Залесского, 6 к1
  • Горбольница 550 м

Побывала здесь два раза, первый раз в 2013 годувсе было отлично, плановое кесарево, ребенок тяжелый родился в реанимацию забрали,постоянно приходили рассказывали о изменениях,не знаю так положено или потому что мы всех на уши подняли..ну короче все обошлось! Второй раз приехала туда 11 сентября 2015, сразу в реанимацию т.к состояние ухудшилось, к ним нареканий нет,все отлично СПАСИБО ОГРОМНОЕ врачу и медсестрам,в шесть вечера решили кесарить...и тут сказка кончилось...это второе кесарево мне есть с чем сравнить,БЫЛО ЖУТКО больно,я чувствовала каждое их движение,начала уже почти кричать что больно,наконец добавили анестезии, стало жутко тяжело дышать, отнялись руки, говорила с трудом,состояние ужасное,не помню как ребенка показали,когда уже стали на каталку перекладывать кое -как спросила, что с ребенком, на что получила грубоватое " Понятие не имею ", врач из детской реанимации пришла только на следующий день...ребенок плохо дышит, может пневмония, может невролгическое, прошу рентген сделать, говорят на выходных не делаем только в понедельник,два дня слез и непонимания, что с ребенком... меня перевели в палату и два дня никто не приходил,какие там осмотры шва...к слову я хотя бы 10 часов в реанимации после операции полежала,других девочек с операционной сразу в общую палату...в итоге диагноз ребенку поставили только в детской больнице спустя 5 дней! Может мне просто не повезло попасть в выходные, но мне кажется что в детской реанимации должны все делать оперативно... ВСЕМ УДАЧНЫХ РОДОВ И ЗДОРОВЫХ ДЕТИШЕК)