Родильный дом

Городская клиническая больница №1
  • Залесского, 6 к1
  • Горбольница 500 м

Неповезло рожать в этом месте,проблемы со здоровьем заставили обращаться в этот роддом по направлению от врача женской консультации на плановое кесарево.Занесли инфекцию,все время было плохо врачу было все равно,после кесарева я могла ходить на четвертые сутки и то по стенке и все время жаловалась на боль в боку.Но никто ничего не делал и даже при выписке не было сделано узи.Я молчала потому как поняла что людей сдесь не лечат а калечат и решила сразу после выписки идти к другим врачам.Через сутки уже в другой больнице.Говорят обширное воспаление скорее всего операция больше никак не вылечить.Женщины,девушки не вздумайте рожать в этом роддоме если жизнь вам ваша дорога.Я бы написала много еще интересных фактов но мое состояние здоровья не позволяет,просто поверьте.Не знаю с какой луны написаны хвалебные отзывы,но я если вынесу еще операцию пойду в прокуратуру.Нигде ни в одной больнице я невидела такого отношения к пациентам и такой халатности.

• Я на четвёртые сутки после кесарева в этом роддоме уже домой поехала. Восстановительный период , в том числе и развитие воспалительного процесса, зависит и от пациента. Если вы себя жалели, ходили мало... То при чем тут врачи... УЗИ всем делают на третий день, результаты УЗИ отражаются в справке при выписке...

• Голословный какой-то отзыв...

• А вам надо,чтобы здесь фото выписного листа выложили?Или доказали факт обращения в другое лечебное учреждение?:-)

• Да обвинять-то все горазды....все везде плохо и печально... И врачи-изверги специально инфекцию заносят и людей калечат. Только пациенты ангелы во плоти, все рекомендации выполняют, не хамят и ведут себя аки херувимчики)))

• полностью согласна!ужасное место! самые негативные воспоминания о нем! меня врач осмотрел только на 3 сутки!всем плевать было! и во время родов ни разу не проверили сердцебиение ребенка!а у нас было двойное обвитие! халатное отношение.хорошо, что у нас все обошлось.это конечно еще малая часть что я написала. все правильно!идите в прокуратуру!может тогда их вразумят!!

• Смутило то, что ни слова не написали про ПИТ, там обезболивают по первой же просьбе и крайне внимательно все относятся.
    Ни слова о послеродовом отделении... Не поверите, но там делают назначения, лечат, смотрят.... И кроме лечащего врача, рожениц осматривает зав. отделением.

• Во время операции и после ставят антибиотик... Как раз, чтобы не допустить развитие инфекции... Да и вообще, может это ваша инфекция была, а на фоне ослабленного организма развилась... Я не думаю, что врачи в пакетиках носят инфекцию и заносят её каждому пациенту...

• Комментарий скрыт

• Ой-ой)) боюсь-боюсь)) нет, я не врач, не зав. отделением... Но диагнозов а-ля обширное воспаление не бывает... Любое воспаление носит наименование по месту локализации... Я Просто пациент, которой спасли жизнь ребёнка в этом роддоме. А ваш отзыв это просто поток замутнённого злобой сознания... И что вы всех так прокуратурой стращаете? Я вам даже скажу чего они с вашим обращением сделают... Переправят по подведомственности в лучшем случае в Минздрав или в саму больницу... Какой же вас зав. отделением там чуть не угробил и какого отделения? Вы даже наименование отделений не можете назвать ...

• Интересный вы пациент очень хорошо разбирающийся в медицине.Аж противно как медработники ни на что не способные друг друга покрывают.Идите отсюда мимо,всем и так понятно кто вы и зачем пишете.И о безнаказанности врачей мы тоже наслышаны,но это точно не мой случай,не тешьте себя иллюзиями.За все в жизни придеться платить.

• Я ещё раз повторяю... Я не врач... А вы ни одного вразумительного факта привести не можете... Складывается ощущение, что вы и не были в этом роддоме... А написали так... Лишь бы всех грязью полить..

• случайно вам ответила

• Мне тоже, кстати, узи не делали... Выписали без него, но это было в 2010г.

• Рожала здесь в конце 2008 года, за состоянием молодых мамочек особо никто не следил, акушер осматривала 1 раз...выписали без узи... Видимо особо ничего не изменилось за 7 лет

• Рожала в 2015 в апреле, узи сделали при выписке, в ПИТе отлежала - обезболивали по требованию, медсестра бегала от одной мамочки к другой, когда перевели в обычную палату, то и врач заходила каждый день, и на кресле смотрели и узи делали мне и ребенку