Родильный дом

Городская клиническая больница №1
  • г. Новосибирск, Залесского, 6 к1
  • Горбольница 500 м

Ужас,ужас, ужас...Я могу сейчас только радоваться,что сюда я больше не попаду никогда!По порядку.Это были мои вторые роды и есть с чем сравнивать.Роды прошли стремительно,тут даже есть кому сказать спасибо...Людмила Васильевна,вам спасибо!на этом всё... После родов я пролежала в коридоре у окна вместо 2х часов 5,после уже мольбы перевести в палату про нас вспомнили.Послеродовое отделение,сюда попал и все про тебя забыли.Что надо обрабатывать швы,ставить уколы и пить таблетки ты узнаешь в лучшем случае случайно либо вообще не узнаешь,но у них все отмечено, и плевать что тебе плохо или ещё что-то никому нет там дела!в процедурном работает вообще базарная дама,которая сказать "рот закрой" роженицам считает нормой. Капельница которая назначена врачом,должна быть ещё вымолена у великой дамы из процедурного или медсестры ,но опять же если вы случайно узнали что вам она назначена!!!такого простите бардака я ещё не видела,не нравится вам милые дамочки сидите дома,вы зп получаете. Особенно не приятно когда тебе стоит обрабатывает швы молодая фифа с таким лицом что в помойке ковыряться и двумя пальчиками на расстоянии метра....блин,это вообще что???? Дальше педиатрическое отделение.Спасибо вам,что вам тоже наплевать на гв, на то как молодые мамочки будут пеленать,умывать,подмывать своих малышей. Без конца и не спрашивают суют деткам эти соски с прикормом,я первого выкрмила ни разу не дала этой гадости и в роддоме этого не делали.А тут чуть ли не заставляли. Выписали даже не сделав УЗИ ребёнку у которого шумы....Это только минимальная часть того ужаса,что мы на терпелись за эти 5 дней...Куда смотрит начальство не понятно, каждая вошь там себе начальник и слово не скажи начинают сразу орать...кто?кто им дал право так себя вести?мы бежали от туда не оглядываясь...Да, есть там очень милые две три медсестры на оба отделения, но весь негатив не оставляет шансов положительным эмоциям!