Родильный дом

Городская клиническая больница №1
  • Залесского, 6 к1
  • Горбольница 500 м

Я в данный рд приехала по скорой 15.10.2015 около 23.30 часов, приемный покой долго не открывали, но в итоге это случилось, приняла меня там женщина маленького роста которая была не очень давольна моим появлением. Вообшем были сделаны все необходимые процедуры и меня проводили в родовую, положили и подключили ктг и капельцы. Я малила о анестезии, но мне поставили только ношпу, тольку от нее конечно 0. Взяли только мою обменную карту, и как мне показалось странным не спростли меня не о чем, хотя роды начались на 37 недели. На раскратии меня смотрели только тогда когда я просила об этом. В итоге началось самое интересное, роды были тяжелые, много разрывоа было и разрез, на живот мне так давали что потом были синяки. Я девушка упитанная и у акушеров проскальзовали слова оскарбления по поводу моего веса, т.к. рожала долго мне постоянно они грубовато говорили давай быстрей уже время много тут с тобой стоим. Интересно конечно я думала это их работа. Вообщем я родила замечательную девочку и по истечению некоторого времени попала в палату. В палате чисто, светло, ремонт не плохой, в каждой палате душ и туалет, тоже чистые. Питание конечно так себе) в целом удовлетворительно.