Родильный дом

Городская клиническая больница №1
  • Новосибирск, Залесского, 6 к1
  • Горбольница 550 м

Ну что ж, и я расскажу ) в этом роддоме мне довелось побывать дважды. В мае 2012 года это случилось впервые. Приехала по скорой со схватками. Оформили, отвели в предровую. Поставили анастезию, за что отдельное спасибо Илье Михайловичу (фамилию не помню), руки у него золотые! Поставил так, что поясница потом ни разу не беспокоила. Теперь он заслуженно зав реанимацией! И скажу по секрету: все девчонки от него без ума ))) Роды принимала врач Иващенко Е.Л. И акушерка Аня. В общем все не плохо, но ребёнок родился с двухкратным тугим обвитием. Из-за этого были проблемы со здоровьем и год мы лечились. Но вины врачей в этом нет. Как ребёнок идёт по родовым путям - это от них не зависит. У меня не было ни одной трещинки, чувствовала себя прекрасно и на третьи сутки нас выписали. Второй раз была в ноябре 2015 года. Провела неделю в патологии. Акушерочки хорошие, внимательные. У меня было плановое кс, которое делала Вьюгина Елена Анатольевна. Я очень благодарна ей и всей бригаде врачей и акушерок. В этом роддоме все настоящие профессионалы. Пусть не всегда они нянчатся с девочками, но свою работу они делают на отлично. Самое офигенное место в роддоме - это реанимация. Со мной ещё никто так не возился, как там! Прям не хотелось от них уходить! В послеродовом тоже все чудесные!
Хочется написать каждому спасибо отдельное! Ещё хочется выделить Степанову А.А. Тоже ей очень благодарна.
Что могу сказать про негативные отзывы? Многие пишут про огромные дырки в постельном белье. А у вас что, языка нет? Вы не можете подойти и вежливо попросить другое? Девочки, будьте сами доброжелательными и не задирайте нос, как будто вам все обязаны, и тогда отношение к вам будем хорошим! Не нужно во всех неприятностях и неудачах винить врачей. Они делают все возможное для того, чтобы вы и ваши малыши были здоровыми. А печальные случаи могут быть даже у самых опытных специалистов. Желаю всем здоровых деток!