Родильный дом

Городская клиническая больница №1
  • Новосибирск, Залесского, 6 к1
  • Горбольница 550 м
sonata_lu написала 2 отзыва об этом месте

А теперь, как и обещала, второй отзыв для полной картины о послеродовом отделении.

Будьте готовы к тому, что это диаметрально противоположные впечатления.

Будьте готовы к тому, что это диаметрально противоположные впечатления.

Начнем с того, что перевели меня в послеоодовое из реанимации около обеда. Палата просторная, на 5 коек. В палате 2 раковины, пеленальный стол (он расположен далековато от раковины, что не совсем удобно для мамочек). На две палаты душевая кабина, раковина и туалет. Все чисто, опрятно.

Соблюдая расписание, мы ожидали обхода врача и дальнейших назначений. Но полтора дня ничего не было! Але, товарищи, это полосная операция!!!!! Медсестры носят такие короны, что не снидись даже королю! Приходилось подходить и напоминать о себе. Про врача они не знают здесь он или нет, будет ли обход. Кое как добившись каких-то назначений мифического врача, которого я в глаза не видела, сдала контрольные кровь, мочу и узи. А про девочек, что лежали со мной как-то забыли. Наверное, как попросишь, так и назначат. Через день пришла врач, кинула пару слов и ушла.

Мало того, что тебя одолевает стресс от операции, от того, что ребенок не с тобой, так еще приходится за всеми ходить, чтобы не ухудшилось то, что осталось от здоровья.

Сбежала я из этого ада на 4 сутки.

Желания когда-либо там появляться не возникает вообще.

Обратите внимание, сужу исключительно из своего опыта, который не позволил пребывание в данных условиях вместе с ребенком.