Родильный дом

Городская клиническая больница №1
  • Залесского, 6 к1
  • Горбольница 500 м

Рожала 20.02.2016 в этом роддоме, очень довольна, остались только хорошие воспоминания:) Приехала сама т.к было ровно 40 нед. в приемном встретили вежливо, посмотрели оказалось открытие 2 пальца, переодели проводили в родзал, прокололи пузырь и поставили капельницу и ктг. Акушерки все очень вежливые и внимательные. Прошло 7 часов родовая деятельность слабая 4 пальца только, дали еще час сказали если лучше не будет то придется кесарить, в итоге после 2 часов лучше не стало, перевели в операционную. Хочу выразить особую благодарность Катковой Наталье Сергеевне за проведенную операцию, за здорового сына и за аккуратный шов ( шву 18 дней его уже практически не видно) А так же в реанимационной палате акушерке Кристине за ее заботу и внимание! И отдельное спасибо детскому отделению за их нелегкий труд, ребятишки всегда чистенькие,ухоженные, обработанные выписались у ребенка даже не было опрелостей, ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Второй раз только сюда!

• Не вижу ничего хорошего в роддоме, судя по вашему отзыву.. Вместо того, что бы дождаться естественных схваток, стимулировали роды окситоцином, да ещё и пузырь прокололи не дожидаясь раскрытия. Абсурд.
    В итоге - кесарево! Что хорошего то, за что благодарить? 40 недель срока - не повод для срочной стимуляции, если что!

• Было двойное обвитие вокруг шеи и крупный плод. Перехаживать нельзя было мой гинеколог указала ПДР не позднее 20 числа. Пусть уж лучше кесарево..Самое главное ребенок здоров и со мной все хорошо))

• Двойное обвитие и крупный плод - уже совсем другая картина. Вы же не написали сразу.

• Схватки ждали..целых 9 часов.