Родильный дом

Городская клиническая больница №1
  • Новосибирск, Залесского, 6 к1
  • Горбольница 550 м

довелось мне рожать в этом филиале ада на земле, доставили меня по скорой, приняла мед сестра которая сразу заявила как она устала, и сколько еще бумаг ей на меня заполнять, в моем состояний мне на это было крайне чихать... потом перевели в предродовую и тут начался кошмар, никто не подходил где то пол часа, схватки наростали, когда подошли я уже буквально корчилась от боли , хотя у меня в карте черным по белому было написано ПОТУЖНОЙ ПЕРИОД ИСКЛЮЧИТЬ по ряду моих заболеваний,наконец через час они решили кесорить, тут как бы претензий нет по скольку вырубили меня общим наркозом и я ничего не помню. дальше была реанимация, тут хотелось бы искренне и от души поблагодарить двух интернов дежуривших в ночь с 22.03.16 на 23.03.16 Назим и Яна если я ничего не путаю, очень отзывчивые, заботливые ребята СПАСИБО вам огромное за заботу. и вот перевели меня в после родовое, это кошмар.... здесь нет дела никому не до кого я имею в веду отношения мед персонала к рожаницам и деткам.... это просто не описать особенно детское отделение, у меня доча не брала грудь ни так не с накладкой сколько я не просила помощи 0 эмоций пришли 1 раз пожамкали и ушли пообещав вернуться.... обходились мизерными бутылочками докорма.... которых просто не хватало.... в субботу у нас разболелся животик, пошла с малышкой в детское отделение, ребенок орет я на гране истерики ... малоуважаемая медсестра в розовеньком костюмчике дежурившая 26.03.16 "спасибо" вам что не посмотрели малышку, что отправили сказав приити в 23.30 если не пройдет, а время было 4 часа дня, если бы не более опытные мамочки в палате ребенок просто на крик изошелся.... к медсестрам и врачам вообще по любому вопросу обращаться бесполезно, смотрят как на скот, каждый день в палате у кого то истерика, сообщают о диагнозах детей не снимая "короны" и просто уходят, а мамочки сидят и тихо утешают друг друга. короче если вы хотите тут рожать то на человеческое отношение не расчитывайте 90% мед персонала страдают манией величия в острой форме, и о человечности не имеют представления.

• согласна на 100%адское место) меня в приемном со схватками держали с пол второго дня до 17.30 и никому дела не было! за это время НИ РАЗУ врач не глянул меня

• Согласна, у меня тут ребенок умер(((( не за что никому не желаю этого пережить, всеми силами старайтесь избежать рожать в этом филиале ада на земле(((

• вот все точь в точь как и у нас было, там все королевы...лопатой бы им короны поправить