Родильный дом

Городская клиническая больница №1
  • Новосибирск, Залесского, 6 к1
  • Горбольница 550 м

Наверное у каждого есть доктор,которому вы благодарны за свое здоровье или спасение жизни или как в моем случае за рождение дочери.Так вот именно таким доктором стала для меня Колесникова Александра Владимировна!!! Спасибо ей за рождение моей дочери 27.03. Начитавшись отзывов,я безумно боялась рожать здесь.но абсолютно напрасно.все прекрасно-от оформления при поступлении и заканчивая выпиской.Все профессионалы своего дела.все на высшем уровне.я не знаю как рожать по сервису. Я не за что не платила и отношение ко всем было просто супер.выписывают быстро,если все хорошо.кормят вкусно,мы ждали еду))))палаты на 5 чел,тяжеловато когда все кричат малыши.но все можно потерпеть.мы там три дня были.не читайте плохие отзывы.все на горбольнице хорошо!!!большое спасибо всему персоналу больнице за отличную работу!!!

• Ну на счёт "кормят вкусно" вы погорячились :) Кормят съедобно, так ещё можно сказать.. от голода не умрёшь.
    А по поводу "не читайте плохих отзывов".. тут уж, как во всех наших роддомах, как повезёт. Кому и бесплатно всё гладко пройдёт, а кому и нет. Во многом от состояния здоровья ребёнка и мамы зависит. Не думаю, что в негативных отзывах так уж перевирают.

• Нам и правда было вкусно,особенно кашки и второе в обед)))потому что рожая сутки потом так хочется есть,что все оч вкусно))))и даже припасенные сушки не спасали положение.во многих плохих отзывах уж очень преувеличено.согласно,что бывает все гладко,а бывает и нет, но тут помощь пациенту уже будут оказывать не важно платно ты лежишь или бесплатно.вот что я хотела сказать.это лично мое мнение.бедные врачи,их постоянно во всем винят,а они реально нам жизни спасают и помогают рожать и тд.