Родильный дом

Городская клиническая больница №1
  • Залесского, 6 к1
  • Горбольница 500 м

Так уж случилось, что мне пришлось рожать мертвого ребенка в январе этого года. Все врачи и персонал, прониклись моим горем, успокаивали, спасибо моей смене. Отдельное спасибо анестезиологу кажется его зовут Николай, доброй души человек. Разговаривал со мной и после анестезии ничего не болело и он единственный, кто согласился говорить с моей мамой по телефону и все ей объяснил. Спасибо вам! Было нереально холодно в послеродовой, с окон дует сильно, а там же детки((( так, что если рожаете там в холодное время года, то лучше брать платную палату. В реанимации персонал злой, не хотела бы я с ними еще раз пересекаться! Хотят побыстрее спихнуть девочек в послеродовую! В послеродовой персонал хороший , в основном. Минусы ставлю за реанимацию и холод, врачам плюсы)

• Сожалею,что у Вас такое произошло.Вы,случайно,не 17-ого утром рожали?видела подобную историю в тот день.

• это было 22 вечером, к сожалению такое случается часто, для себя решила, что в след раз по возможности буду в частной клиники наблюдаться, они Хотя б страхуются и на все анализы отправляют

• Ясно.оч.жаль.

• Была такая же ситуация, только меня кесарили.правда мне поаезло в реагимации, бегали сл мной по любому поводу, а вот в послеродовой забыли, даже таблетки не давали, вечером сама пришла напомнила.грустно, что врачи к нам так относятся;