Родильный дом

Городская клиническая больница №1
  • Новосибирск, Залесского, 6 к1
  • Горбольница 550 м

17.05 меня разрешили экс в этом р/д. Порадовало внимательное и терпеливое отношение персонала начиная от приемного покоя до перевода в реанимацию, несмотря на моё не особо адекватное поведение (привезли по скорой- высокое давление, 41 нед.- о ЕР сказали забыть- истерила чуток). Анестезиолог Игорь (Николаевич?)- золотые руки- после наркоза ни единого побочного эффекта не было (потом на чистке общий делал мне- уже через час со светлой головой с малышом водилась). Татьяна Колесникова и Елена Валерьевна-замечательные врачи! В реанимации Арсений- выше всех похвал* Детское отделение-100 баллов всем! О еде: питалась вторым- была сыта и довольна. Послеродовая палата на 5 человек- неделю лежала и прекрасно все спали, потому что от усталости мамы и малыши уже не реагировали на посторониие крики и звуки- жить можно вполне. Мамочки отдельная история: как я уже сказала, в палате нас 5 человек (три сменилось в процессе) и, практически все, ругали и критиковали врачей и условия (хотя у все экс было и врачи,буквально, спасли их и их малышей! И тётеньки видимо подзабыли, что лежат не в сервисных палатах, чтоб возникать на "не царские" условия), хотя сами поросята ещё те- раковина, где мыть ребёнка, вечно в гамне, хотя замечание им делали, унитаз вообще за собой не смывают и борта в крови вечно((( ходила кровь с гомном неделю за ними вымывала- ну не могу я в грязи существовать, а высказывать за грязищу им бесполезно- санитарки пытались. Зато тупущщие вопросы щадавать и нервы врачам мотать- это все хором и с удовольствием. Еще и обижаются, если им врач лекцию по биохимии отказывается читать, а посылает в интернет. Я бы ещё подальше послала некоторых. Искренне не понимаю КАААК ТАКИМИ МОЖНО БЫТЬ ВООБЩЕ? Уверена- таких тут большинство гадости и пишут. А роддом замечательный!!!