Родильный дом

Городская клиническая больница №1
  • Залесского, 6 к1
  • Горбольница 500 м

В ночь с 3 на 4 июня у меня родился сынок в этом роддоме. Выражаю огромную благодарность Иващенко Евгении Леонидовне за своевременно оказанную помощь и проведение экстренного кесарева сечения, а также анестезиологу Давыдову Илье Михайловичу и его помощнице-медсестре. Операцию провели быстро, качественно, и без особых для меня последствий! Шрам почти не заметен, огромное спасибо, вам, Евгения Леонидовна - вы врач от Бога и у вас действительно призвание! Послеоперационный персонал весь чуткий и отзывчивый, помогали, поддерживала, за что им огромное спасибо! Педиатрическое отделение - Вам низкий поклон за Ваш труд! Девочки-медсестры в педиатрии всегда подскажут и помогут, никого не оставят без внимания. К сожалению я не запомнила нашего педиатра - молодая невысокого роста девушка - много рассказала, подсказала, и вобще настоящий специалист! Безусловно хотела бы выразить благодарность глав.врачу Шаклеину А. - всех вновь поступающих беременных в патологию смотрит сам лично и дает ценные рекомендации, меня лично он успокоил и внушил доверие, а также надежду, что следующая беременность может разрешится естественным образом. В заключении своего отзыва хотела бы указать на то, что сколько людей - столько и мнений! Поэтому милые беременные девушки - отзывы - это так относительно, все нужно попробовать на себе лично и только тогда делать выводы. Смело идите в Роддом Горбольницы и будте уверены, что вам и вашему малышу тут помогут.