Родильный дом

Городская клиническая больница №1
  • Новосибирск, Залесского, 6 к1
  • Горбольница 550 м

Родила здесь свою доченьку 28 июля 2016г.

Что хочу сказать.. Трындец товарищи.

Начнём по порядку.

Приемное отделение - в целом хорошо. Оформляли быстро, одна дама успела проораться за телефон в руках(хоть никому не мешала и молча сидела), осмотр на кресле и взятие анализов тоже прошли быстро.

Род зал - аншлаг, родила быстро, сотрудники по всей...

Родила здесь свою доченьку 28 июля 2016г.

Что хочу сказать.. Трындец товарищи.

Начнём по порядку.

Род зал - аншлаг, родила быстро, сотрудники по всей видимости ждали быстрого финала, по этому ко мне подходили сами часто и когда звала меня не заставляли ждать. Как и везде, детей здесь выдавливают как прыщи, делают эпизио почти всем. Меня в принципе все устроило, хотя у других были менее радужные ситуации. Я удивляюсь как моя соседка по палате не родила мягко говоря без помощи врачей.

Послеродовое - вот это сказанное отделение. Врач у нас был мифический.

Мало того, что сутки в коридоре, так ещё и родив в четверг мы увидели своего врача в понедельник. Обработку швов мне отменили на следующий же день - хотя врач меня даже не видел! Окситоцин мне поставили для сокращения матки только после отказа пребывания в стационаре. Это вообще как?

Из всех сотрудников единственно не безразличная мед.сестра Ольга и мед. Сестра из процедурного.

Еда - кошмар. На фото типичный суп(бульон с манкой)

Детское отделение. Тут у сотрудников с мозгами траур полный. Это просто трындец.

В детей вливают смесь, мамочек так пугают желтушкой, что те аж ревут в коридорах!!! Это как?? Это мамы молодые, у большинства первый ребёнок, нет бы нормально объяснять. Пугают всех реанимацией, доводят до истерик.

Запрещают кормить грудью! Это просто нечто!

С прикладыванием никто не помогает, даже если за ними бегаешь. Откуда тут будет гв, если молоко губят с роддома, где ты лежишь неделю и каждый день его угнетаешь и прикладыванием и едой.

• Окситоцин всей палате нам кололи 2 раза в день внутримышечно. Ненатолог каждый день вечером приходила и учила как правильно прикладывать ребёнка. Как в разных роддомах были....

• видимо, наша палата в космосе, врач долго к нам летел)) на 5й день долетел блин

• Видимо к нам летали чаще, ибо на 4 день после кесарева я была уже дома 😎

• быстро вас после кесарева выпроводили!!)) вот это скорость))

• о, эта врач была и у нас:) реально мифический персонаж. Но при этом к девочкам, которые были у нас приходили другие врачи часто. Спрашивали умеете ли прикладывать, докорм не настаивали, но предлагали. А самое смешное было то, что три врача говорили нам что можно есть, а что нельзя совершенно по-разному!!!!!

• согласна насчёт желтушки.. у моей девочки тоже нашли, я по состоянию здоровья была уже готова к выписке.. сказали будут двое суток светить... ребёнка жалко.. у меня слезы водопадом лились.. почему тут у всех желтушка эта... как кормить никто ничего не объяснит, за всеми бегай и умоляй, выпрашивай...

• На счет желтушки согласна с каждым словом. Да и не только с ней. Там много чем пугают и ни чего не объясняют. Из Нормального состояния детёныша могут такое раздуть! Я думала невростеничкой оттуда уйду. Хотя им это удалось.

• Божечки, наш любимый суп, даже не знаю как живу теперь без него😝😖

• Стоп... а эпизио зачем всем подряд? Не все же рвутся..