Родильный дом

Городская клиническая больница №1
  • г. Новосибирск, Залесского, 6 к1
  • Горбольница 500 м

Родила здесь свою доченьку 28 июля 2016г.
Что хочу сказать.. Трындец товарищи.
Начнём по порядку.
Приемное отделение - в целом хорошо. Оформляли быстро, одна дама успела проораться за телефон в руках(хоть никому не мешала и молча сидела), осмотр на кресле и взятие анализов тоже прошли быстро.
Род зал - аншлаг, родила быстро, сотрудники по всей видимости ждали быстрого финала, по этому ко мне подходили сами часто и когда звала меня не заставляли ждать. Как и везде, детей здесь выдавливают как прыщи, делают эпизио почти всем. Меня в принципе все устроило, хотя у других были менее радужные ситуации. Я удивляюсь как моя соседка по палате не родила мягко говоря без помощи врачей.
Послеродовое - вот это сказанное отделение. Врач у нас был мифический.
Мало того, что сутки в коридоре, так ещё и родив в четверг мы увидели своего врача в понедельник. Обработку швов мне отменили на следующий же день - хотя врач меня даже не видел! Окситоцин мне поставили для сокращения матки только после отказа пребывания в стационаре. Это вообще как?
Из всех сотрудников единственно не безразличная мед.сестра Ольга и мед. Сестра из процедурного.
Еда - кошмар. На фото типичный суп(бульон с манкой)
Детское отделение. Тут у сотрудников с мозгами траур полный. Это просто трындец.
В детей вливают смесь, мамочек так пугают желтушкой, что те аж ревут в коридорах!!! Это как?? Это мамы молодые, у большинства первый ребёнок, нет бы нормально объяснять. Пугают всех реанимацией, доводят до истерик.
Запрещают кормить грудью! Это просто нечто!
С прикладыванием никто не помогает, даже если за ними бегаешь. Откуда тут будет гв, если молоко губят с роддома, где ты лежишь неделю и каждый день его угнетаешь и прикладыванием и едой.