Родильный дом

Городская клиническая больница №1
  • Новосибирск, Залесского, 6 к1
  • Горбольница 550 м
Dashyla написала 2 отзыва об этом месте

Мой отзыв будет посвящён платному сервису в этом роддоме.Лежала я в одноместной палате,причём уже лежала в ней в 2012 году и снова я здесь☺️ремонт сделали,кровати поменяли))

Плюсы:

1)Находишься в палате вдвоем с ребёнком;

Плюсы:

1)Находишься в палате вдвоем с ребёнком;

2)Врачи и медсёстры сами приходят в палату ставить уколы,капельницы,брать кровь,делать кардиограмму,взвешивать и обрабатывать ребёнка и т.д. (Кроме одной-Ирины Александровны,кажется так её зовут,она прям так мне и сказала,когда я пришла в процедурный:"Я не хожу!")

3)В палате есть телевизор,чайник.

4)В палату могут прийти родственники (жаль что только с 17:00-19:00,не очень удобное время для работающих)

5) Рядом с палатой туалет (Душевая кабина,раковина,унитаз. Ещё там есть жидкое мыло и бумага туалетная)

6)Ежедневная уборка палаты плюс выдача чистого белья и халата.

Минусы:

1)Питание такое же,как и в бесплатной палате.

P.S. Цена вопроса 1500 руб сутки.

P.P.S. Спасибо Макогон Людмиле Витальевне за такой замечательный,практически незаметный шов,заботливым тетенькам в реанимации и отделению новорожденных (докорм по времени,подгузники и пеленки,кстати,тоже приносят сами)

P.P.P.S. На фото один из скудных ужинов плюс памятки для мам)