Родильный дом

Городская клиническая больница №1
  • г. Новосибирск, Залесского, 6 к1
  • Горбольница 500 м

3.10.2016 благодаря акушерам появилась на свет моя дочь в 14:11)огромное спасибо врачу анестезиологу Александре за ее трепетное отношение ко мне,а я непростой человек,также огромное спасибо врачу,женщине,не помню ее имя,они делали кесарево мне вдвоем,одна молодая,другая старше и опытнее,так вот тот доктор,что старше профессионал своего дела,не выражала никаких недовольств,только один позитив,а та что молодая торопила меня и оскорбляла еще когда мне делали анестезию,мол сколько тебе лет,ведешь себя как маленькая !давай быстрее ,ты тут не одна!я конечно,не возразила,она же мне операцию делает,но отношение ее ко мне было просто ужасным,поэтому ставлю 4 за отзыв.что касается реанимации,то тоже врачи здоровские все обезболивали,единственное что мне непонятно почему ребенка к груди не приложили после родов,я понимаю,кесарево,но все же.так же благодарность лечащему врачу 203 палаты,а также врачам ,которые следят за моей дочерью.Не знаю что делать,но все анализы у меня взяли,кроме мазка,сказали писать отказ,потому что отказались смотреть,так как мне очень больно,сказали будет смотреть заведующая,если также больно ,то опять отказ буду писать получается так.Вообщем я очень довольна тем,что родила именно в этом род.доме,не все врачи ,конечно,тут идеальные,но отношение некоторых просто непонятно ,какая то ненависть к людям,странно,ведь большинство мамочек тут первый раз и поведение их объясняет то,что они боятся ,для них это ново. Спасибо большое мед.персоналу,все тоже очень добрые,кроме уборщиц,накричала на нас что мы кинули салфетку мимо урны и не убрали,неужели непонятно,что мы не можем нагибаться после операции .вобщем спасибо большое,особенно анестезиологу Александре и врачу женщине,которая делала кесарево)